Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

PokuPandex.ru – обзоры покупок в интернет-магазинах.

P

PokuPandex.ru – обзоры покупок в интернет-магазинах.Ищите сайт для обзора товаров? Тогда представляю вашему вниманию PokuPandex.ru – проект, созданный для того, чтобы обмениваться информацией о совершенных покупках в зарубежных магазинах с другими пользователями. Легкая навигация сайта поможет вам узнать о недостатках и достоинствах различных товаров без особых усилий.

PokuPandex создан тех, кто покупает товары в интернет-магазинах зарубежных стран, таки как Китай, Гонконг, США, страны Европы и т. д. или на онлайн-аукционах.

Этот сайт не является коммерческим. Он не требует платы за участие и не предлагает ничего покупать. Информацию о товарах можно просматривать даже без регистрации. Однако чтобы писать комментарии, общаться или делиться обзорами, регистрация необходима. На сайте запрещено упоминать, рекламировать и заниматься продвижением других ресурсов схожей тематики. Также запрещается публикация реферальных ссылок в обзорах или комментариях.

Проект приглашает пользователей в качестве авторов обзоров или их читателей. Участвовать в проекте можно совершенно бесплатно.

С авторами обзоров возможно дальнейшее сотрудничество. В будущем в проекте появятся специальные предложения, акции и скидки для участников.

На PokuPandex.ru вы найдете эксклюзивные обзоры, которых нет ни на одном другом ресурсе. На этом сайте вы сможете просмотреть описания и цены совершенно любых товаров: от карты памяти для телефонов (обзор карты памяти вы можете просмотреть здесь) до  парфюмированной воды (ее обзор вы сможете посмотреть здесь). Также на проекте вы сможете найти ссылки на страницы товаров магазине.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги