Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Отзыв об интернет-магазине Сотмаркет.

О

Отзыв об интернет-магазине Сотмаркет.Сайт www.sotmarket.ru можно описать тремя словами: вся электроника здесь! И правда: от бинарных часов до тонких ультрабуков, от смартфонов до детских радиоуправляемых игрушек — все можно там найти! Кстати, недавно там появились разделы «Дом и сад» и «Туризм и отдых».
Сотмаркет — это интернет-магазин, который отправляет товары по всей России. Доставят, например, вашу покупку в Самару уже завтра и совершенно бесплатно — а это, согласитесь, редкость! Но если вы хотите быстро и качественно — заказывайте доставку курьером, но тогда вам придется внеси предоплату.
Отдельная тема — способ оплаты. Можно взят товар в кредит — как гласит реклама, за две минуты, можно оплатить при получении или внеси предоплату. Принимают там, кстати, и карточки Виза, и Вебмани.
Еще один плюс — наличие собственного сервисного центра: если производитель не дал гарантии на товар, то это сделает Сотмаркет. Также можно возвратить либо обменять товар надлежащего качества в течение семи дней.
Большинство людей оставили отзывы о Сотмаркете как о «надежном и проверенном интернет-магазине для всей семьи». Единственный минус — магазин иногда подводит с доставкой, но при таком объеме клиентов это немудрено. Зато все курьеры очень вежливы и могут даже подождать задержавшегося заказчика.
Девиз оформления сайта Сотмаркета — «просто и со вкусом». Действительно, «окрас» не бросается в глаза и не надоедает яркими красками.
Юридический адрес Сотмаркета: Москва, ул.Башиловская д.1 стр.1.

Об авторе

оставленных комментариев

  • Отвратительный «магазин»!!!!!! некомпетентные сотрудники!! Водят за нос, обещают исправить проблему, но так ничего и не делают!!!! Отдельно про «доставку» — видимо пунктуальность — это не их конек. Заказы вечно опаздывают,более того, они не могут отследить товар, ссыляясь на транспортную компанию. И более того, даже не могут назвать ее, т.к элементарно не знают кто занимается поставкой, и как довозят товар до места назначения. Впечатления ужасные. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного интернет-«магазина».

    • Господа! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «СОТМАРКЕТ»!!! Эта мошенническая фирма предлагает низкие цены и,на первый взгляд, удобное обслуживание, однако, в реальности всё выглядит просто безобразно. 05.09.2013 купил планшет SAMSUNG Note N8000 10.1 64GB с аксессуарами по цене 30000 руб . Через ДВА ДНЯ выяснилось, что он бракованный — на экран постоянно выходит окно с техническими параметрами, которое никак не убирается.В техническом центре SAMSUNG объяснили,что это – заводской брак, и товар подлежит замене. 07.09.2013 я его сдал для обмена и началось…В течение почти месяца мне каждый день лгали,что вот-вот товар поступит,что обмен состоится.После того,как я письменно потребовал соблюдения своих прав,ООО «СОТМАРКЕТ» «задним числом» (якобы 24.09) оформил Акт технической экспертизы, в котором НИ СЛОВА не сказано о проблемах с программным обеспечением, а вину возложили на меня,мол,я ЯКОБЫ механически повредил вход для сим- карты,поэтому товар обмену не подлежит и снимается с гарантии.Экспертиза прошла БЕЗ моего участия,на время проверки мне не выдали на замену аналогичный планшет,а главное-сотрудники постоянно вводили меня в заблуждение.Многократно нарушен Закон о защите прав потребителей,ГК и др. Сам Акт технической экспертизы мне выдать отказались.Понятно,что в такой ситуации остается одно-обратиться к услугам юристов и готовиться к судебному разбирательству.Что я и сделал.Теперь предстоит длительная и недешевая процедура с негарантированным результатом. Обязательно обращусь также в Прокуратуру, ОБЭП и Роспотребнадзор. Учитесь на чужих ошибках и не связывайтесь с этой жульнической организацией! Юрий В.Агапов

      • Третий отрицательный отзыв на нашем блоге. Отвечать на них, видимо, некому ;). Все заняты зарабатыванием денег.

  • 14.03.2013 заказала на сайте Сотмаркета телефон Nokia Lumia 620, тогда стояла сумма 10790 р., да еще значок «1 тыс. рублей скидка» (заказ 4341069). Через некоторое время перезвонила менеджер, уточнила все еще раз. Через какое-то время опять звонок, цвета такого не было, перезаказала другой, и ждать, сказали, не менее недели. Я сказала, что подожду, если за 10790 р., т.е. за ту сумму, за которую я заказывала. Менеджер мне ответила, что, мол, да-да, конечно, за 10790 р. Потом пришло сообщение, что данного товара нет на складе, придется подождать не менее 2 недель. Хотя на сайте этот телефон был, но с 15.03.2013 уже по 11990 р. Заглянула в статус моего заказа, сумма стоит тоже 11990 р. Через неделю, 21.03.2013, сама звоню, говорю, почему такая сумма стоит, я же за другую сумму заказывала. Мне сказали, что ничего не знают, сумма заказа стоит 11990 р. За такие деньги я за любым углом своего дома куплю, хоть в Евросети, хоть в Связном, и ждать ничего не надо. Вобщем, отказалась я от услуг Сотмаркета, и связываться с ними больше не буду. Со мной такое впервые, чтобы так внаглую обманывали, и даже не извинились.

  • 1 февраля заказал аккумулятор для телефона обещали прислать через 7 дней прождал две недели отказался от товара долго так он пришел через три недели заказ 7046381

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги