Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Обналичивание электронных денег

О

Обналичивание электронных денегЕсли вы выполняли какую то работу удаленно т.е. занимались фрилансом вы может получить ваши деньги от работодателя. Если вы хотите обналичить ваши электронные деньги, то этот процесс тоже возможен, но есть несколько нюансов.

Первый из них это комиссия, как и любая фирма, платежные системы не будут работать просто так и поэтому при обмене денег из электронных в реальные^ платежная система возьмет свои процент, он колеблется от 5 — 13 %. Второй нюанс это время ведь весь этот процесс занимает очень длительное время порядком от 2ух до 5 суток.

После того как вы завели ваше электронное портмоне, а так же пополнили его деньгами вы можете начинать совершать покупка в Интернет — магазинах а так же оплачивать при помощи своей валюты сотовую связь вашего оператора, вообще электронная валюта очень широко используется, вы можете оплачивать Интернет своему провайдеру и получать скидки, можете оплачивать услуги, можете оплачивать различные игры, доступы к сайтам и разнообразие всего этого очень велико.

Так же вы можете приобрести товары не имеющие отношения к сфере Интернет, таки как путевки и горячие туры в различные экзотические страны, билеты на самолет и поезд, весь список услуг которые вы можете приобрести или оплатить тот или иной товар вы можете посмотреть в своей платежной системе а так же просто найти товар через знаменитые поисковые системы и оплатить его вашей электронной валютой.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги