Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Что же это такое — электронные деньги и электронный кошелек

Ч

Что же это такое электронные деньги и электронный кошелекДавайте для начала разберем, что это электронные деньги и кошельки? Это клиент определенной компании установленный у вас на персональном компьютере, который дает вам возможность платить за те или иные услуги, а также товары.

Что бы начать работать с электронными кошельками нужно для начала зарегистрироваться в той или иной платежной системе. И так начнем, после того как вы скачаете бесплатную программу на ваш компьютер с сайта, который предоставляет услуги электронного кошелька, а так же регистрации в этой системе вы получаете свой электронный кошелек.

Деньги на электронный портмоне поступают несколькими способами, это могут быть смски или же банковский перевод, так же вы можете воспользоваться банком просто придти и оплатить а так же обязательно не забудьте взять квитанцию, также как и все предыдущие способы существуют специальные карточки, которые после покупки активируются и деньги зачисляются на ваш счет. Так же электронную валюту вы можете получить от ваших друзей или родственников, возможно знакомых которые тоже имеют электронную наличность.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги