Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Несколько мантр трейдера. Часть 3

Н

A few trader's mantras1.Не рискуйте по-крупному.
Большие потери выбивают трейдера из колеи на долгое время. Они давят на вас эмоционально и психологически. Только через какой-то промежуток времени у вас вновь появится уверенность в работе на рынке. Не допускайте больших рисков.
2.Зарабатывайте понемногу, но каждый день.
Может вы и заработаете в день небольшие деньги, но лучше зарабатывать, чем терять. 3.Выбирайте сделки сами – не надейтесь на удачу.
Никогда не надейтесь на удачу при открытии сделки. Рассчитывайте получить небольшую прибыль и получайте ее.
4.Постоянство-путь к успеху.
Самое приятное, когда ты уверен, что если ты будешь следовать правилам, ты имеешь очень хорошие шансы на успех. Постепенно увеличивайте размер лота. Ежедневное «чуть-чуть» обязательно превращается во «много»
5.Перемещай тейк-профит, но не трогай стоп-лосс
Если увеличить тейк-профит, значит увеличить свои прибыли. Но никогда не увеличивайте свои убытки. Если сделка пошла в убыток, закрывайте ее всеми лотами. Если сделка идет в плюс, то по достижению тейк-профита закрыть половину лотов, а вторую половину оставить подрасти.
6.Повторяйте свои сделки.
Если работать как каменщик, каждый день класть кирпич к кирпичу, то здание своего успеха вы обязательно построите.
7.Не откладывайте, не мешкайте, не думайте долго.
Не думайте очень много перед открытием сделки. Откройте и следите за ней. Если цена идет не туда, то закройтесь. Если вы будете думать и не открывать сделку, вот тогда вы точно не выиграете.
8.Все трейдеры одинаковые для рынка.
У всех торговый день начинается одинаково. Все начинают с нуля. Все зависит только от вашего поведения и от соблюдения вами принятых правил. Будьте терпеливы и настойчивы и вы выиграете.
9.У рынка своя справедливость.
Рынок не имеет любимчиков среди трейдеров. Он двигается куда захочет. Он всегда прав. Уважайте рынок, играйте с ним по правилам, и рынок наградит вас.

Если ищете движок на свой сайт выбирайте шаблоны joomla 2.5.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги