Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как заработать быстро и без вложений

К

Сейчас Интернет пестрит объявлениями о том, как получать от 100$ в день без вливаний своих средств и полной занятости. Но не стоит верить в сказку про Вовку в Тридевятом царстве и братьев, которые за него все делают. Найдете таких братьев, так они и есть за вас будут. Чтобы зарабатывать от 100$ в день, да еще и с нашим нынешним курсом, нужно тратить достаточно много времени. Но все-таки способов реально получить деньги за работу в сети, не затрачивая ничего кроме времени, вполне достаточно.

Одним из наиболее прибыльных и распространенных способов онлайн-заработка является написание статей на биржах копирайтинга. Хотя у этой работы есть одно важное требование: исполнитель должен владеть русским языком, хотя бы на уровне 9 класса средней школы и уметь составлять из букв слова, а слова собирать в связанные и логичные предложения. Но с помощью современных программ и гаджетов даже заядлый двоечник сможет зарабатывать на рерайте или даже копирайте. Этот вид заработка отлично подходит для подростков, которым еще не доступны стандартные виды заработка, а им уже хочется иметь свои личные средства. Нужно лишь найти хороший сайт для работы, время, свободное от учебы и приложить немного усилий, и деньги на оплату мобильного телефона или Интернет-услуг будут каждый месяц. Наиболее популярные ссылки для начинающих копирайтеров без опыта это: биржи advego и etxt, сайт с заданиями seo и еще одна биржа контента textsale. Конечно, существуют еще много разных сайтов, на которых копирайтеры действительно зарабатывают реальные деньги, но именно эти заслужили наибольшее доверие среди пользователей, а один из главных пунктов в выборе работы — это правильный выбор площадки.

Когда вы определились с сайтом, нужно правильно выбрать тему, на которую будете писать. Не стоит брать высокооплачиваемые, но непонятные для вас темы, потому что это обернется для вас лишь проблемами с исполнением задания, со сроками, а в итоге станет причиной для уменьшения рейтинга. Также не стоит брать более 3-х заказов сразу, по тем же причинам. Рейтинг — это показатель вашего профессионализма для заказчиков, чем он выше, тем больше к вам доверия.

Так что заработать в Интернете без вложений вполне реально, но увы, это не так просто и быстро как хочется. И на пенек сесть и пирожок съесть в этом случае не получится, придется потрудиться. А гордость за первые полученные деньги, вдохновит на новые заказы.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги