Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как улучшить свой сайт?

К

How to improve your websiteЛюбой владелец сайта пытается сделать его еще лучше. Постоянно меняются формы работы с контентом, появляются новые технологии, реализуются новые примочки. Всем хочется, чтобы сайт был усовершенствование и современнее. Порой изменения не требуют много времени, но здорово облегчают жизнь посетителям. Кроме того новые способы взаимодействия привлекают больше пользователей. 

Если строишь баню для своего дома, то печи для бани дровяные — будут неотъемлемой частью вашей строения.

Если на вашем сайте нет RSS ленты, то этим нужно заняться. В стандарте XML, RSS осуществляет трансляцию новостей с сайта. Данная технология позволяет следить за обновлениями, не заходя на сайт. Для таких трансляций существует специализированное ПО, которое может сортировать, группировать, объединять обновления по тому или иному принципу. Экспорт статей увеличивает аудиторию на сайте.

Для вставки контента на популярные форумы или блоги используйте на своем сайте генератор кода. У различных блогов может быть свой код для вставки, поэтому отбирайте только наиболее употребимые. Создайте привлекательные кнопки для вставки кода в блог.
Если ваш сайт подвергается систематическому спаму, установите Antispam для комментариев. Альтернативным решением может быть установка новой формы комментариев от Facebook или Вконтакте.

Для посетителей важны интерактивные средства для взаимодействия. Это форум, оценка статей, система авторизации пользователей, поисковик и т.д.

Старайтесь, ищите и находите новые решения, чтобы старый сайт получил новую искорку.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги