Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как раскрутить группу в контакте

К

Ежедневно социальную сеть в контакте посещают более 20 миллионов человек, с каждым днем растет количество участников и групп. Почему бы и не создать свою группу в контакте?! Во-первых, в группах социальных сетей можно рекламировать свои товары или услуги, заводить новых друзей. Во-вторых, раскрученная группа приведет на ваш сайт большое число посетителей. К примеру, у моего знакомого блогера есть группа, численность которой составляет 18 000 человек, и она же приводит на его сайт около 700 уникальных посетителей ежедневно. Неплохо, не правда ли?

Проблемы со входом? Советую прочесть статью «В Контакте вход«, в которой тщательно рассмотрены все проблемы, связанные с ним, а также и варианты решения.

Итак, приступим к раскрутке своей группы в контакте:

1. Оформление группы. Первое, что необходимо сделать это создать меню в группе в контакте, затем заполнить ее интересными материалам (картинки, видео, заметки). Делайте это регулярно, так как пользователи должны видеть, что группа «живет», а это самое главное в продвижении.

2. Продвижение группы в контакте. После того, как вы закончили работу по оформлению группы, можно приступить к ее раскрутке. Предлагаю вашему вниманию несколько методов:

—  Приглашать людей вручную

—  Пригласить своих друзей, которые расскажут о вашей группе уже и своим товарищам.

—  Заказать рекламу на популярных сайтах или же в социальной сети вконтакте.

—  Рекламировать группу в других сообществах.

—  Устраивать различные акции и конкурсы, которые заставят людей вступить в вашу группу и участвовать в ее развитии.

Вот все советы, которые должны помочь вам раскрутить группу в контакте 🙂

Об авторе

оставленных комментариев

  • Еще бы какие либо сервисы и кейсы порекомендовали. И как следует развивать группу описали бы. Я вообще бываю в невдоумении, как так получается, что многие группы имеют по 50 000 подписчиков, не в ручную же столько пригласили.

  • Могу вам посоветовать Ботовод или Инвайтер+. Инвайтером за день накрутил 1000 реальных пользователей. Один раз заплатил а теперь вообще не парюсь пользуюсь уже больше чем полгода.

  • Советую Viking Ботовод – идеальная вещь. Очень эффективно раскручивать группу с его помощью. Автоматом можно обновлять контент в группе, приглашать туда людей, накручивать “лайки” и еще много всего полезного) Удачи!

  • Могу предложить свои услуги

    Вконтакте (vk.com)

    1000 вступивших — 1000 руб
    10 000 вступивших живых в группу, встречу, паблик, приложение — 4 999 руб.
    100 000 вступивших живых в группу, встречу, паблик, приложение — 31 999 руб.

    Только живой трафик!

    Для связи: sierano@bk.ru

  • Советую использовать биржу plibber.ru

    Очень классный сайт, можно заказывать посты в крупных пабликах. ВСе пользователи живые и активно живут в группе

  • Всем привет! Нашел классную книгу по заработку Вконтакте, решил поделиться. Классно написано — все по делу. Для тех, кто хочет свой бизнес в Вконтакте — само то. Онлайн версия, воде как, бесплатная. Если кому интересно — вот ссылка http://bit.ly/book_vk_free.

  • Все верно, написали, но это инструкция, как самостоятельно и честно раскрутить группу вконтакте. Конечно в 50 000 подписчиков, не выйти честными методами, только биржи, программы и реклама (официальная).

  • Главное, чтобы было понимание, как привлекать аудиторию, интересная идея, оригинальный стиль и живое общение с аудиторией. Тысяча клонов из групп в контакте, уже ни кого не удивишь и не заинтересуешь.

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги