Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как поднять ТИЦ?

К

заработок, тиц, Что такае ТицПервое что можно сделать, это зарегистрировать ресурс в каталогах, это совсем не сложно, такая услуга платная. В Интернете есть множество систем, которые сделают это в самые короткие сроки. Есть, конечно, и бесплатные каталоги, в которых можно зарегистрироваться, но нужно представить, что таких каталогов нужно около 1000 и в каждом необходима самостоятельная регистрация, так что лучше заплатить.
Каталоги статей, отличный способ для поднятия Тиц. Нужно регистрироваться в каталогах статей и добавлять статьи со ссылкой на нужный ресурс, статьи должны быть такой же тематики, как и сам ресурс и кроме этого они обязательно должны быть уникальными. Получается, что статьи нужно писать самому, если же нет времени или же просто нет навыков в написании статей, их можно купить на биржах уникального контента.

Комментарии на блогах, это один из наиболее простых способов все, что необходимо делать, это искать родственные блоги и оставлять в них комментарий со ссылкой на свой ресурс, ссылка ставится в поле сайт. Казалось бы, все так просто, но нет, тут есть свои нюансы. Комментарии обязательно должны быть по делу, желательно задавать вопрос или что-то добавлять, зачем это все? Любой опытный блоггер обязательно проверяет комментарии, перед тем как выставить их на все общее обозрение и если ему что-то не понравиться комментарии будут просто удалены.

После длительного рабочего дня можно и немного отдохнуть, поиграть в бесплатные игры приключения.

Еще один способ это обмен ссылками и статьями. В сети есть специальные системы, которые этим занимаются, в них можно найти нужные ресурсы которые предлагаю либо обмен в одну сторону либо взаимный обмен. Сложного не чего нет, необходимо выбрать тематический ресурс, желательно с высоким показателем Тиц и подать заявку на размещение ссылки или статьи. После рассмотрения если все одобрено добавляется статья или ссылка. Как видно все просто и не чего сложного.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги