Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Что такае Тиц?

Ч

Что такае Тиц?Когда пользователь Интернета создал свой сайт или блог и думает о его монетизации, он сталкивается с таким показателям как Тиц. Что это за показатель? Зачем он вообще нужен и как он влияет на заработок? Определяется Тиц поисковой системы Яндекс, без него нельзя зарабатывать в некоторых видах заработка, он влияет на позицию в Яндекс каталоге, вот в принципе в основном для чего он нужен. Теперь об этом подробнее.

Что такое Тиц? Индекс цитирования, проще говоря Тиц определяется поисковой системой Яндекс, он создан для того что бы определять авторитетность ресурса. Авторитетность определяется путем количества ссылок на ресурс, но ссылки должны быть не с простых проектов, а с проиндексированных Яндексом у которых показатель Тиц выше ноля, желательно, чем больше, тем лучше.

Как Тиц влияет на заработок? Существуют виды заработка, для которых посещаемость не самое главное, а главное показатель Тиц, к такому виду заработка можно отнести продажу ссылок. Суть этого заработка в размещении ссылки у себя на сайте или блоге и чем выше будет показатель сайта или блога тем охотнее будут размещаться ссылки, а как уже стало понятно это делается не бесплатно. Именно поэтому многие пользователи так усердно стараются повысить показатель Тиц своего ресурса. Давайте рассмотрим, как это можно сделать платно и бесплатно.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги