Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Используем биржу комментариев Qcomment

И

Using-the-exchange-comments-QcommentВсем привет! Наверное, вы не раз замечали, что на блоге, который высоко посещаем, каждый пост, даже самый бредовый, будет бурно обсуждаем? И, несомненно, вы тоже хотели бы такую же популярность для своего блога. Вам на помощь спешит биржа комментариев. Это замечательный способ продвижения собственных ресурсов, а также раскрутки своего бренда.

Получить комментарии по низкой цене могут любые виды сайтов. Поэтому, если вы являетесь создателем какого-нибудь экзотического ресурса, то не бойтесь. Можете смело подавать заявку на обсуждение ваших постов. Ну а обычные пользователи, которые хотят немного подзаработать, но не имеют опыта — это хорошая возможность заработать деньги без вложений. Конечно, здесь не помешает грамотность, так как автопроверка комментариев может отклонить вашу запись из-за наличия огромного количества ошибок. И сегодня я хочу рассказать, как покупать комментарии на бирже Qcomment.

Итак, начнем. Для того чтобы приступить к поиску комментариев, необходимо зарегистрироваться на сервисе. Достаточно ввести свои регистрационные данные (логин, пароль и электронную почту). После этого вам на электронную почту придет сообщение с кодом активации, используя который необходимо активировать свой профиль. Для продолжения работы нам нужно пополнить баланс. Выбираем кнопочку «финансы», вводим сумму, на которую мы будем пополнять, и нажимаем «пополнить».

После того, как на счету появились средства, можно смело создавать новый проект. Далее нас просят указать основные параметры. Если вы хотите продвинуть блог, то будет подходящим трафик «Мини» или «Стандарт». Также рекомендуется выбрать лимит для комментариев. Если на ваш блог за день повалятся тысячи комментариев, то пользователи точно заподозрят что-то неладное.

После того, как вы создали проект, идем оплачивать комментарии. Вводим необходимое количество и нажимаем на кнопку «купить». Ну и все, теперь набор комментариев на ваш блог открыт. Ждите купленных обсуждений. А автоматическая проверка Qcomment поможет отфильтровать комментарии, которые не подходят к вашим требованиям. Если же вас не устраивает автоматическая проверка, выбираем понравившиеся комментарии самостоятельно. Как видите, все довольно просто, поэтому если хотите повысить обсуждаемость ваших постов на блоге, добро пожаловать на биржу комментариев Qcomment.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги