Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Дополнения в Яндекс. Картах

Д

Дополнения в Яндекс. Картах.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Не так давно в популярном поисковике появились Яндекс. Карты. И создатели до сих пор работают над их улучшением. Поэтому не удивительно, что уже появились некие результаты, которые теперь нам доступны. Чтобы вы были в курсе новых функций Яндекса, хочу вас сейчас рассказать о новых возможностях в Яндекс. Картах.

Во-первых, карта Москвы и Московской области теперь более полная. Также внесли изменения в карту Казани. Обновление не миновало и соседние государства. Например, в Казахстане полностью изменена карта Астаны, а также других 13 городов. На карте появились еще и новые инфраструктуры, жилые массивы и новые станции метро.

Во-вторых, на карту добавилось огромное количество дорог и магистралей. Теперь благодаря Яндекс. Картам можно составить полноценный пешеходный или автомобильный маршрут и смело отправляться в путешествие. Из-за того, что на картах появились новые дороги, добавились и новые адреса организаций. Сейчас найти нужное здание совсем не сложно, достаточно посмотреть по карте расположение адреса.

В-третьих, появилась дополнительная опция, которая позволит организациям добавить Яндекс. Справочник свои контактные данные, которые потом будут отображаться на карте при поиске этой организации. Помимо этого организации могут добавить схему проезда до их месторасположения.

Региональные карты также не обошлись без нововведений. На карте Казани появились близ лежащие поселки, такие как Осиново, высокая Гора и Васильево, а также небольшой по величине город Зеленодольск.

Более подробно познакомиться с данными функциями вы сможете, непосредственно, при использовании Яндекс. Карт. На этом создатели Карт не собираются останавливаться, поэтому вскоре можно ожидать что-нибудь новенькое, так как Яндекс постоянно совершенствуется.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги