Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

DeviceLock предотвратит утечку информации.

D

DeviceLock предотвратит утечку информации.Утилита под названием DeviceLock, как известно, используется для управления доступом клиентов операционной системы Windows к различному периферийному оборудованию (для хранения и обработки информации). Кроме этого, можно контролировать действия пользователей, которые обращаются к определенным функциям (чтение, вставка, запись, извлечение, форматирование). В итоге, удастся управлять содержимым скопированных файлов.

Общая информация, в которой говорится, какой вид устройств и файлов может находиться под контролем, находится на официальном сайте разработчика. Для ознакомления со всеми нюансами работы приложения читайте руководство пользователя. Отмечу, что в основе утилиты используется несколько независимых между собой структур.

Давайте рассмотрим некоторые особенности работы программы:

  • информация может записываться и удаляться. Новые версии DeviceLock удастся разместить поверх прошлых, при этом сохраняется совместимость модулей из различных версий;
  • пользователям будет открыт доступ к различным внешним устройствам;
  • за безопасность службы отвечает специальный агент;
  • взаимодействие некоторых компонентов происходит через сеть Интернета;
  • пользователю удастся работать с объектами из теневого хранилища, а также SQL-запросами;
  • программу можно интегрировать с Active Directory, чтобы получить управление над доступом большого по размерам домена.

Знаю один замечательный ресурс для ищущих информацию как стать диджеем. На нем можно узнать про школу и курсы dj, а также как обучиться этому мастерству.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги