Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Черные методы оптимизации

Ч

 Black optimization techniquesSeo оптимизация, это самый оптимальный способ раскрутки сайта. В предыдущей статье мы кратко разобрали три вида seo, сейчас разберем черные методы оптимизации более конкретно. Как я говорил раньше, будьте очень осторожны при использовании данных методов, иначе можно получить бан, из которого нелегко выбраться. Перед белыми методами оптимизации, данные способы имеют несколько преимуществ:

  • Быстрая раскрутка сайта
  • Мизерные финансовые вложения

Итак, перейдем к самим запрещенным приемам. В настоящий момент их существует очень много, мы обсудим самые действенные и популярные.

  1. Свопинг. Суть метода заключается в следующем: контент пишется специально для поисковой машины, т.е. пишется специальным образом оптимизированный текст. После этого поисковик проверяет ваш сайт, и соответственно, выдает его на первых страницах под определенным запросом. После проверки, контент сайта заменяется, и пользователь попадает уже на нормальный сайт.
  2. Ссылочный спам. Эффективный метод, суть которого заключается в следующем: вы обмениваетесь ссылками с нетематическими ресурсами, тем самым повышаете свой рейтинг в поисковике, что способствует повышению ваших ссылок в топ. Но если поисковик узнает о данном методе, то вам обеспечен бан.
  3. Создание дорвеев. Я уже затрагивал этот метод в предыдущей статье, теперь поясню его суть. Вы создаете отдельный сайт, оптимизированный под определенный запрос, и следом ставите переадресацию на ваш сайт. В итоге посетители будут попадать на ваш сайт.
  4. Невидимый текст. Очень простой метод. Вам необходимо просто заспамить необходимыми поисковыми запросами ваш сайт, но сделать цвет текста, таким же, как фон. Следовательно, поисковик будет видеть текст, а пользователь нет.

Используя черные методы оптимизации, будьте бдительны. А лучше делайте хорошие сайты и раскручивайте их белыми методами.

Не нравится своя фигура, или ты просто хочешь сбросить вес, то диета ангела поможет тебе решить эти проблемы. Ты можешь почитать о ней отзывы прежде чем начать.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги