Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

5 seo конференций

5

 5 seo conferencesДавайте поговорим  о предстающих самых значимых пяти конференций, которые следует посетить в этом году. Раньше я думал, что такие мероприятия не приносят новой информации. Так же было такое мнение о том, что они проводятся для привлечение клиентов компаний и партнеров.

Но после того как я несколько лет посещал такие конференции в Украине и России понял, что там можно приобрести хорошие связи и узнать самые новейшие новости в плане продвижения.

Давайте перейдем к нашей пятерке:

SEO Conference 3 – состоится 20-21 сентября.
Состоится она в Казани. К сожалению не так близко как бы хотелось. Она оставит у вас положительные отзывы в плане информации и организации. Отличная новость, что там будут не только SEO специалисты,  а и представители поисковых  систем.  И обязательно будут афтерпати.
SemCamp – пройдет 28 сентября.
Эта конференция будет интересна для тех, кто работает на западный рынок. Ожидается хорошая программа интересных докладов. Одной из интереснейших тем будет сравнение разных методов продвижение тематики США.

Optimization.com.ua – пройдет 22 сентября.
Отличная конференция. Она предыдущий рас проходила в Харькове, но в этом году она будет в Киеве. Должны присутствовать  докладчики из Яндекс.
Optimization 2012 – будет 23 ноября. Славиться своим разнообразным сегментов людей, из года в год радует составов докладчиков и организацией.

Optimization.by – пройдет 28-30 ноября.
Она должна быть самая большая по сравнению  с другими. Она разместится  в Минске. Проходить будет  в течение трех дней. Интересная программа, большое количество мастер классов.

Если вы затеяли ремонт, то экспертиза строительных работ, нужна вам как никогда. Вы узнаете все ли сделано качественно.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги