Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Vemeo – безопасность превыше всего.

V

Vemeo – безопасность превыше всего.

Интернет-технологии сейчас настолько развиты, что посредством интернета сейчас самый обычный пользователь может неплохо подзаработать. Некоторые честно трудятся, работают на разных ресурсах, а кто-то просто распространяет вирусы и ворует чужие данные. Из-за тех, кто не хочет зарабатывать честным путем, страдает огромное количество пользователей. К счастью, начали появляться сервисы, которые помогают защититься от кражи информации. И сегодня об одном таком сервисе vpn от компании Vemeo. Благодаря этому сервисы вы обезопасите компьютер от различных угроз с помощью прокси – серверов.

Для начала давайте разберемся, где можно встретить распространителей вирусов и взломщиков.

  • Такой опасный вирус, как Троян, может расположиться в любой программе, которая «на халяву» была скачена с интернета. И если не поставить защиту на proxy – сервер, то, скорее всего вам придется попрощаться с половиной данных и программ.
  • Существует огромное количество пиратских сайтов, которые просто копируют оригинальные сайты. Разницу вы не увидите и после того, как вы введете свой логин и пароль, можете попрощаться со своей страницей.
  • Очень часто приходят письма, якобы от администрации сайта. Они просят указать в ответном сообщении свой логин и пароль. После отправки ответа с данными, можете считать, что вы их добровольно отдали мошенникам.
  • Некоторые ПО просто не доработаны создателями, поэтому многие мошенники находят в них лазейки для вирусов.

Многие пользователи надеются на свою антивирусную программу, и не пользуясь анонимностью, посещают различные сайты. Хотя для полной безопасности достаточно просто скрыть свой ip адрес, используя сервис Vemeo.

image2-800px

Благодаря данной компании блокировка сайта вам больше не помешает. Вы сможете просматривать информацию на ресурсах, совершенно не опасаясь. Для того чтобы больше не беспокоится об угрозах вашему компьютеру, можно просто купить vpn и через прокси создать свое полностью безопасное соединение.

screenshot2

Помимо идеальной защиты вы получите высокую скорость соединения, а также ни один человек не сможет отследить вашу активность. Все это позволяет путешествовать по глобальной сети, не опасаясь наткнуться на взломщиках или вирусную программу. Теперь ваш компьютер будет работать в нормальном режиме, без всяких сбоев. Обеспечив своему компьютеру хорошую работу без вирусов, вы сэкономите деньги на ремонте устройства.

Удачи вам!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги