Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Онлайн консультант ActiveTalk

О

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать об одном сервисе, который может обеспечить вашему сайту форму обратной связи, чат и онлайн консультанта. Теперь вам больше не надо тратить все свободное время на ответы клиентам обо всех услугах вашего ресурса. Вам будет достаточно обратиться в компанию Activetalk и можно больше не беспокоиться о продажах. Онлайн консультант ActiveTalk сделает все за вас. Думаю, вас заинтриговало данное описание, но давайте обо всем по порядку.

Сервис онлайн консультант ActiveTalk можно назвать достаточно простым, однако, очень даже полезным. Он сможет увеличить ваши продажи. Но от себя хочу сказать, что не стоит надеяться только на этот сервис, лучше действовать самому. Так вот, чтобы вам было понятно, что это за сервис, расскажу на примере покупателя.

Допустим клиенту необходимо качественное продвижение своего ресурса. И он нашел подходящий сервис для его раскрутки. Как известно, чтобы выбрать качественные услуги, рекомендуется прочитать о них всю возможную информацию. Клиент начинает эту информацию искать. Но, используя обратную связь, уже не обязательно «бороздить» интернет в поисках данных, достаточно написать онлайн консультанту. Онлайн чат, который предлагает ActiveTalk, будет мгновенно отвечать на вопросы ваших клиентов. Думаю, теперь вы хоть немного разобрались, какие услуги предлагает данная компания.

Если вы очень требовательны к такому виду услуг, то обратите внимание на то, что данный ресурс позволяет установить онлайн консультанта на 14 дней, что позволит вам решить, подходит ли данный сервис для вашего сайта или нет. Все достаточно просто.

Также, если вас заинтересует, вы сможете сотрудничать с этим сервисом. Если вы блоггер, то за все реферальные ссылки на вашем блоге и рекламные сообщения об этих услугах, и вы будете получать 20% от всех платежей клиентов. К сотрудничеству призываются еще вебмастера и дилеры. Поэтому выбирайте, что вам больше подходит и действуйте!

Удачи вам!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги