Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Колесо успеха на форекс

К

Колесо успеха на форексУ «колеса успеха» на рынке есть три основных спицы, на которых оно держится:

1.Информация, используемая трейдерами для принятия решений. Информация о рынке бывает внутренняя и внешняя. Внутренняя информация самая важная для работы, она сообщает о ценах и времени на определенный промежуток времени, это самая необходимая информация, от которой отталкиваются все игроки рынка. Для эффективной работы самая последняя информация о цене передается на компьютеры, обновляя все графики в платформе. Если этой информации не будет, торговля будет вестись в «темноте», если вообще будет возможной.

2. Механика торгов, то есть способы какими вы делаете ставки или закрываете ее, какие методы принимаете для этого. Умение пользоваться компьютером – это тоже механика, от нажатия не той клавиши можно потерять сотни долларов. Получив ложный сигнал входа, игрок может за одну торговую сессию потерять все заработанное ранее. Когда трейдер научился исполнять ордера, это становится автоматическим действием. Выходить из сделки надо уметь быстро, от вашей медлительности также можно потерять значительные суммы.

3. Дисциплина игрока, пожалуй, самая главная и важная спица. Для достижения успеха вы должны просто заставлять себя торговать, соблюдая все установленные правила. Ниже изложены двадцать пять основных правила трейдера. Не ленитесь перечитывать их почаще. Многие профессионалы не забывают делать это перед началом каждой торговой сессии, это займет около трех минут, но вы будете помнить о самодисциплине все время.

 

Когда вы заработаете кучу денег в интернете вам надо будет перебираться в реальный мир а для для открытия своего дела, а для этого нужны Бизнес идеи. Всем удачи в поисках своего дохода.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги