Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как стать популярным в интернете.

К

Как стать популярным в интернете. Хочу продолжить тему о популярности и рассказать оставшиеся способы, используя которые можно стать знаменитым без особых усилий. Поехали.

  • Создайте группу или сообщество с миллионом подписчиков. Если у вас это получится, то, несомненно, вы будете очень популярным, так как подписчикам групп видно, кто администратор. И тот факт, что вы являетесь создателем группы-миллионера, значительно повысит вас в глазах пользователей. Благодаря этому ваш процент популярности значительно возрастет. Конечно, чтобы у вас получилось это сделать, необходимо правильно начать развивать свою группу, раскручивать ее. Но думаю, если вы действительно мечтаете, стать знаменитым, то вы сделаете все возможное.
  • Чемпионы популярны везде. Чтобы стать популярным, не обязательно быть пловцом или силачом. Да, чемпионов любят везде. Поэтому можно стать чемпионом, в каком либо приложении в соц. сети. Поверьте мне на слово, фанатов и поклонников у вас будет не меньше, чем у настоящего чемпиона.
  • Антипопулярность – смешно и эффективно. Данный способ самый веселый из выше представленных. Если общаться с пользователями социальных сетей с вызовом и откровенной наглостью, то вам обязательно ответят многоэтажными предложениями и огромными комментариями. Правда, за данный способ, хоть и весьма прикольный, вас могут просто напросто заблокировать. Зато ваша персона быстро наберет антипопулярность. А она уже привлечет за собой и настоящую известность.
  • Знаменитости – лучшие друзья. Добавляйте в друзья как можно больше знаменитостей. И даже можете попытаться с ними пообщаться. Многие начнут вам завидовать и с радостью пообщаются со звездными друзьями.

Запомните одно – если вы очень хотите стать известным, то все в ваших руках. А как научится зарабатывать на партнерках и получить другую информацию по теме вы сможете на ресурсе Лучшее для лучших. Главное – действуйте!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги