Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Что лучше: планшет или нетбук

Ч

Tablet-or-NetbookСейчас достаточно сложно представить нынешнюю молодежь без какого-либо современного гаджета, будь то компьютер, ноутбук или обычный сотовый телефон. И такого вида гаджеты уже набрали огромную популярность. Допустим, вас отправляют на необитаемый остров и разрешают взять с собой один предмет. Большинство отвечают, что мобильные телефоны либо навигаторы. А переносные гаджеты намного упрощают нашу жизнь. Если вы еще не успели себе такой приобрести, советую остановить свой выбор на нетбуке или планшете.

Очень часто перед покупкой переносного гаджета люди задаются вопросом, что лучше: планшет или нетбук? Здесь выбор совершенно не сложный, так как у нетбука характеристики и системные требования гораздо выше, чем у планшета, да и цена у него приемлемая. Если же вы предпочитаете высокую цену высоким характеристикам, тогда смело можете брать планшет, он намного хуже нетбука по системным требованиям. Думаю, многие меня не послушают и все-таки купят планшет, поэтому я лучше обосную, почему же планшет лучше не покупать.

Для начала положительные стороны планшета:

  • Устройство очень не большого размера.
  • Из-за маленького размера его очень удобно переносить.
  • Если вы любитель фотографий и фильмов, тогда планшет вас полностью удовлетворит.
  • У планшета длительность работы более высокая.
  • Внешний вид этого гаджета привлекает внимание к себе.

Теперь о минусах:

  • Затруднения с перепиской в социальных сетях, так как длинные сообщения набирать не позволяет сенсорный экран. Нужны месяцы тренировок, чтобы привыкнуть к такому экрану.
  • Невозможно устанавливать какие-либо программы, необходимые для работы.
  • Стоимость намного выше, чем у нетбуков.

Однако даже эти минусы не должны влиять на ваше решение, так как устройство должно выбираться согласно с тем, для какой цели вы покупаете данный гаджет. Если вам нужен гаджет для того, чтобы сидеть на длинных лекциях и при этом оставаться доступным в социальных сетях, тогда несмотря на все минусы вам больше подойдет планшет. А если все же вы хотите получить удаленную работу или создать и продвигать сайт, тогда, несомненно, нетбук будет оптимальным вариантом.

Что может быть лучше, чем сидеть зимой с чашечкою чая у камина? Однако холодный пол может стать серьезной проблемой. А ее решение – пол с обогревом. Теплые полы купить можно на 2pol.ru. Тепло будет вместе с вами.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги