Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработок на сайте

З

заработок на сайте, онлайн заработок

Наверное, вы много слышали о заработке на сайте, и о том, что это самый выгодный онлайн заработок, но не знаете, как это сделать. Может быть, вы даже знаете, что большинство сайтов на данный момент зарабатывает на текстовой и баннерной рекламе, но это далеко не все способы заработка. Вообще, имея хороший сайт можно заработать очень неплохие деньги. Ведь вы имеете пространство в интернете, а это торговое место. По вашему сайту ежедневно гуляют люди, а значит, различных рекламодателей это может заинтересовать.

Также заработать можно на разных партнерских программах, даже обычные файлообменники предлагают вам деньги за 1000 скачиваний. Но узнав о всех способах заработка, не делайте поспешные действия и выводы. Хорошо подумайте, какой заработок подходит вам (на это влияет и тематика сайта, и тип сайта: абсолютно все). Также не засоряйте сайт рекламой, это отпугнет, как новых, так и старых посетителей.

Сейчас, все в интернете запоганено рекламой, поэтому ищите альтернативные методы заработка, например, можно пользоваться скрытой рекламой, т.е. если пользователь захочет скачать файл, то он увидит эту рекламу, нажав на кнопку скачивания, в другом случае она не будет его отвлекать. Делайте разнообразные акции, особенно если ваш сайт предлагает какие-то услуги или товар, например, купите одну книгу по цене двух. Тогда клиенты к вам потянутся, и это закроет все расходы.

Замечу еще раз, что нет смысла мостить все рекламой в ущерб контенту. В первую очередь думайте о посетителях, потом уже о заработках.

Об авторе

1 комментарий

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги