Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработок на файлообменниках

З

файлообменникиСегодня мы с вами рассмотрим очень популярный и выгодный вид заработка в интернете.

В этой статье, я сейчас буду рассказывать о том, как заработать на файлообменниках, секреты заработка на файлобменниках. Так же поговорим о том, сколько можно заработать на них.

 

Теперь ближе к сути дела, сразу уточним для тех. Кто не знает,  что такое файлообменник – это специальный сервис, где всем желающим предоставляют место   хранения личных файлом на их серверов. Такая услуга является  очень удобной и перспективной. Например, вы можете обмениваться самыми разнообразными файлами больших размеров (видео,  музыка, тексты).

Сама схема заработка  на файлообменниках  очень примитивна:

1.            Заливаем файл.

2.            Распространять свою ссылку на файл.

3.            Получаем доход.

Заработок

На первый взгляд вам покажется очень все просто. Но это так и есть. Схема, которая вы видите выше очень простая и работающая.

Критерии выбора заливаемых файлов.

В самом начале нужно будет отыскать файл, который будет интересовать не только вас,  а и остальных пользователей. Так, что бы они захотели его скачать. Чем больше будет таких клиентов, тем больше будет прибыль у вас. Что именно вы туда будете заливать (формат файла) не имеет значения.

Выбор файллобменника.

— Depositfiles – самый,  популярный на данное время. Он предоставляет за 1000 скачиваний от 1.5$-10$. Так же на нем проводится много различных акций, конкурсов для своих клиентов.

— Letitbit – очень перспективный файлообменник. Который,  платит от 4$-17$ за 1000 скачек.

Заработок

— Vip-file – Платный хостинг. От 50 000$ за 1000 скачиваний.

Как и куда размещать свою ссылку на файл?

Больше всего результата будет от размещения на новостные сайты и форумы. Довольно не плохо размещать и на свой личный сайт, если такой имеется.

После размещения ссылок вам остаеться ждать пока его скачаю. С каждого файла можно заработать около 10$ в месяц, а представьте если их 150? Так ,  что вперед  дороги друзья.

Сколько можно заработать на файлообменниках?

Сумма  которою вы можете заработать будет зависит от ваших стараний. Как показано в топ Депозита.

Заработок

Надоела невзрачная кухня? Вы хотите внести изменения в её интерьер, тогда кухонные корпуса, это то что вам нужно! Дёшево, а главное качественно!

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги