Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработать на купленном сайте

З

Как получить прибыль на купленном сайте.В таких местах, как Серч, Телдери, PR-CY.ru, и прочих известных SEO форумах, очень сложно купить приличный сайт. Там всегда полно народу и цены могут быть слишком высокими.

Где же можно купить нормальный сайт, стоимость которого не больше десяти тысяч рублей? Там где есть такие предложения, и где другие не очень ищут. Это могут быть сайты и форумы регионов, форумы ucoz, дамские сайты и форумы, а также заброшенные блоги и сайты.

Начинающие вебмастера не всегда правильно могут оценить свою работу. Поэтому можно найти заброшенные блоги, которые хозяева уже не посещают. Это определяется отсутствием свежих постов. Начинающие блогеры часто с большим энтузиазмом берутся за работу, а потом так же быстро бросают ее, понимая, что легких денег они не заработают. После этого, пока не закончился срок оплаты хостинга, блог находится в Сети. Если  в такой момент связаться с хозяином и предложить ему за блог несколько тысяч, он, скорее всего, с радостью согласится.

Другие места для покупки – это сайты ucoz. Их хозяева, как правило, редко имеют правильное представление о том, сколько в реальности стоит их сайт. Также можно купить сайты женщин, ведь они очень часто менее компетентны в этом вопросе, чем противоположный пол. И вообще лучшим местом для покупки могут быть все сайты вебмастеров-новичков, которые ими больше занимаются. После покупки сайт приводится в нормальный вид, монетизируется и дорабатывается.

Купленные недорогие сайты монетизируются с помощью ссылок (Ротапост, ГГЛ, Sape, GetGL и т.д.) или контекстной рекламы, если есть посещаемость. Сайт, купленный за две-три тысячи, в ГГЛ и Ротапост окупится очень быстро. При покупке любого сайта нужно правильно оценивать продавца и товар.

Торговля сайтами в данный момент процветает. Это видно из активности людей на Серче, Pr-cy, в Телдери и т.д. Но там большая конкуренция, а купить сайт недорого можно и без посещения таких мест, стоит лишь хорошо поискать.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги