Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработать играючи или возможности заработка в онлайн играх

З

Заработать играючи или возможности заработка в онлайн играх.Стремительный скачок компьютерных технологий поражает воображение. Невозможно уследить за новинками программного обеспечения. В игровом пространстве, ситуация аналогична. Десять лет назад, любители компьютерных игр, в силу тех же технических возможностей, не могли себе представить, что игры онлайн по сети станут обычным повальным увлечением. Причем настолько захватывающим и увлекательным процессом, что уже трудно себе представить, как можно было обходиться без современного  gameplay.

За маленькими орками, зверьками, картинками человечков, стоят совершенно реальные люди. Есть игры онлайн, где вместе с вами сражаются, выращивают что-то, строят, воспитывают питомцев, захватывают вражеские территории, тысячи людей одновременно.

Увлекательность игрового процесса очевидна. Разработчики этих стратегических ловушек неокрепших умов, постарались на славу. Уже никого не удивишь наличием игрового чата в игре, не говоря уже о зрелищности, прорисовке персонажей и прочих вкусностей игрового процесса. Как-то так повелось, что все более менее серьезные игры, оказались платными. Нет, декларируются они на самом деле как бесплатные, а про сыр в мышеловке никто и не забывал.

Поэтому разогнать, улучшить, победить всех и все, вы сможете только тогда, когда начнете монетизировать своего персонажа. Ну а если играть бесплатно, то вы как пушечное мясо, с шашкой наголо будете бросаться под танк игровой индустрии, которой только и нужно, что ваше потраченное за компьютером время, за которое вы постараетесь вырастить бедного орка для свирепого эльфа. Который в свою очередь приоделся, привооружился, приобулся, за гораздо короткий срок, не бесплатно конечно. И вот уже бедный орк повержен, на радость свирепого эльфа.

Это все, что касается перманентных, условно бесплатных онлайн игр. Но оказывается есть и такие, играя в которые можно еще и зарабатывать деньги. Наверняка небольшие. Речь не идет о постоянных заработках или о трудоустройстве игроманом в виртуальном  пространстве.  На самом деле коммерческая составляющая этих онлайн игр, не так уж плохо смотрится, на фоне тотальных насосов по выкачке кровно заработанных.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги