Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Яндекс Директ — новый формат с картинками

Я

Yandex-Direct---a-new-format-with-picturesВсем привет. Наверное, все знают одну из популярнейших поисковых систем – Яндекс. Так вот, хочу вам рассказать о его нововведениях в блоге рекламных технологий. Начнем.

Благодаря нововведениям Яндекса теперь можно размещать свои рекламные объявления с картинками. К вашему рекламному объявлению Яндекс. Директ позволяет прикреплять изображения. Это могут быть фотографии к товару, логотип или картинку, которая подходит к тематике рекламируемых услуг. Стоит отметить, что это очень выгодно, так как:

  • Вашу рекламу быстрее заметят. Если к рекламе будет прилагаться картинка, то к ней будет обращено больше взглядов, чем на безликое объявление. Также увеличивается количество кликов, однако оплата за привлеченных посетителей может снизиться. Кстати, насколько быстрее ваша реклама станет заметнее, зависит от домена.

А регистрация домена доступна на ukrnames.com. Генератор домена поможет вам определиться с выбором. Ukrnames – всё для присутствия в Интернете.

  • Предложение будет более понятным. Можно подобрать такое изображение к вашему объявлению, что пользователю даже не придется читать текст, достаточно посмотреть на картинку и уже понятно, о чем идет речь. Да и особенности и тонкости вашего предложения или товара гораздо проще. Например, модель, цвет, размер и другие признаки можно показать на изображении. И тогда в вашем объявлении останется больше места для описания уникальности ваших услуг.

Кстати, количество нецелевых кликов уменьшиться, так как картинка поможет лучше понять ваше предложение. Ведь, смотря на изображение, пользователь уже не перепутает ботинки с трактором.

  • Ваш бренд станет более узнаваемым. Благодаря картинке в вашей рекламе, пользователь обратит внимание не только на ее текст, но и на значок бренда. А если еще и создать хорошее сочетание громкого слогана с красочным логотипом, то качественная имиджевая реклама у вас в руках. Да и стоить такая раскрутка будет стоить гораздо меньше. Теперь если пользователь увидит где-нибудь значок вашего бренда, то уже будет себе представлять услуги вашей компании.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги