Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Хотите во время сна зарабатывать деньги?

Х

зарабатывать деньгиХотите во время сна зарабатывать деньги? В принципе это возможно. Вот только получается это далеко не у всех. Ведь для этого необходимо обладать некими качествами. Сейчас разговор пойдет о заработке на блоге.

Что же необходимо знать?

В первую очередь желанием и усидчивостью. Интеллект, грамотность также стоят в первых рядах. Ведь хорошие тексты это один из самых важных принципов данного вида заработка. Необходимо владеть, хотя бы на базовом уровне веб-технологиями. Например, поисковая оптимизация, партнерская программа, социальные сети, фид-агрегаторы, конечно же CSS, RSS, HTML и PHP.

Вернемся к началу. А не пропало ли первое условие – желание? Нет – тогда продолжим. Вы должны обладать терпением, потому как первые результаты могут показать себя только через месяц-два, иногда и больше. Но это зависит только от Вас.

Теперь перейдем к поэтапному составлению плана действий.

Тематика блога.

Это должно быть интересно вам, потому как писать о чем-то непонятном – качественно не получиться. Выберите то, в чем вы разбираетесь, что вам по душе.

Хостинг и домен.

В интернете много ресурсов, где каждый желающий может создать себе бесплатный блог и писать, что его руки пожелают. Но для заработка не используйте эти ресурсы. Они достаточно ограничены в редактировании. И намного меньше копируются, чем размещенные на нормальном хостинге, пусть даже имея домен второго уровня. Уделите особое внимание доменному имени. От этого зависит многое, но главное – посещаемость.

 Софт.

Идеально — руссифированный WordPress. Необходим также качественный дизайн, здесь можете поискать помощника. Хотя в идеале, обладать этими знаниями вы можете также.

И так, вопрос первым, вторым и третьим решен. Дальше – пишите. Пишите вкусно, ярко и часто.

Оптимизируйте свой блог для поисковых систем.

Дело за вами. Каким образом, какого вида рекламу вы будете размещать на вашем блоге, дабы не напугать посетителей, но, тем не менее, заинтересовать их кликнуть по рекламе —  дело вашего вкуса и опыта.

Через несколько месяцев, если не иссякнет ваша фантазия и желание, вы спокойно уже сможете потратить свои первые заработанные деньги во время сна. Вы спите – блог зарабатывает.

Сварочные аппараты компании Fujikura FSM-60S самые лучшие сварочные опараты, если у вас сломалась техника — то не беда, практически все можно сварить.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги