Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

VKSaver скачивает без проблем видео и музыку Вконтакте

V

Как скачать музыку и видео вконтакте.

Всем привет. Думаю, большинство пользователей не откажутся послушать музыку в социальной сети Вконтакте. Признаюсь, я и сама каждый день наслаждаюсь аудиозаписями на своей страничке Вк. А бывает, что так понравиться композиция, что хочется скачать ее на компьютер. Но с этим частенько возникают проблемы, так как Вконтакте нет специальной функции для скачивания аудиозаписей. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам об одной программке, которая решит эту небольшую проблему. Начнем.

Итак, программа называется – VKSaver. Чтобы начать ей пользоваться, достаточно скачать бесплатно vksaver и выбрать понравившуюся композицию. Чем хороша данная программа, я вам сейчас расскажу.

  • Во-первых, программка полностью бесплатная, достаточно просто скачать ее и установить на компьютер.
  • Во-вторых, системные требования у нее очень низкие, поэтому подходит она даже к слабеньким устройствам.
  • Кроме аудиофайлов с помощью VKSaver можно качать и различное видео с социальной сети.
  • Программа весит совсем не много, поэтому с переноской ее на другой компьютер проблем не возникнет. Да и установка у нее очень простая.
  • Программа постоянно обновляется и редактируется, поэтому она уже может обходить большинство запретов социальных сетей.
  • Программа будет работать почти во всех возможных операционных системах.
  • Интерфейс VKSaver элементарен, он буквально состоит всего из одной кнопки. При работе с этой программой под каждой композицией просто появляется кнопка сохранения, вот и все. Скачка всего в один клик – нажал и скачал.

Чтобы вам было более понятно, скажу, что эта программа – своеобразное расширение для браузера. Причем подходит она почти для всех возможных браузеров. Поэтому, не сидите, скачивайте и наслаждайтесь.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги