Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Вконтакте – завеса тайн открывается.

В

Вконтакте – завеса тайн открывается.Здравствуйте, дорогие читатели. Я долго думала, о чем же вам сегодня рассказать. Ответ нашелся сам после того, как я заглянула в социальную сеть Вконтакте. И поговорить я хочу о секретах, которые довольно очевидны, но на них мало кто обращает внимание. Поехали.


1.Мобильная версия социальной сети.

Данное приложение даже нельзя назвать секретом, а скорее просто полезной фишкой для активных пользователей социальной сети Вконтакте. Чаще всего пользователи посещают свои странички вдалеке от дома. Например, в дороге, на лекциях и даже на уроках. А таскать с собой всюду ноутбук не совсем удобно. Благодаря мобильной версии можно использовать все функции без ограничений на мобильных устройствах (на планшетах или КПК).

2.Используем Чекины.

Чекины можно назвать нововведением, так как появились они совсем недавно. Благодаря им у пользователей появилась возможность сообщать друзьям о своем местоположении. Вы всего за несколько кликов сможете оповестить о том, где вы находитесь. Это достаточно удобно, если вы хотите пригласить составить вам компанию своих друзей.

После отправления выбранного вами Чекина он публикуется на вашей стене.  В такой записи будут находиться данные о точном адресе, названии и информации о заведении, в котором вы находитесь. А вот и секрет: если пользователь нажмет на название данного заведения, он сможет увидеть людей, которые тоже там отметились. Это удобно, так как если ваши друзья отметятся рядом с вами, вы об этом узнаете и сможете пригласить их присоединиться к вам.

3.Получаем новости, не добавляя в друзья.

Лента новостей – очень полезная и интересная штучка. Читая ее можно узнавать различные новости и просматривать новые фотографии. Но как узнавать изменения на странице пользователя, который не хочет добавлять вас в друзья или, же вы сами не хотите, чтобы вас видели в подписчиках у определенного человека?

Этот секрет почти никому не известен, но у пользователей есть возможность отслеживать события человека, не добавляя его в друзья. Однако придется на некоторое время отправить заявку. Но после нескольких не сложных действий, можно смело ее отзывать.

Сейчас лето, поэтому выйти на улицу из-за жары просто невозможно. В такое время совсем не помешают мобильные кондиционеры. bt-service предлагает огромный выбор кондиционеров по низким ценам. Bt-service.com.ua — эффективно и оптимально.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги