Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Viking Studio – раскрутка сайтов в социальных сетях

V

Viking Studio

Всем привет. Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Современному человеку сложно представить хотя бы один день без интернет-общения. Поэтому зачастую вебмастера используют именно социальные сети для раскрутки и продвижения своего бизнеса. Например, у любого популярного интернет-магазина есть своя группа Вконтакте и в Одноклассниках. А все это потому, что такой маркетинг не слишком затратный, но в тоже время приносит очень хороший результат и помогает закрепить позиции бренда в интернете.

Однако для того, чтобы честно продвигать группу в социальной сети без специальных уловок и хитростей, потребуется очень много времени и сил. Поэтому существуют специальные сервисы и программы, которые значительно упрощают процесс раскрутки недавно появившейся группы Вконтакте. И сегодня я хочу рассказать о платных программах от Viking Studio. Почему именно о них? Просто данные программы являются одними из самых эффективных, да и пользуются большой популярностью.

Итак, для того чтобы было более понятно, что это за программы и что они из себя представляют, расскажу вам о трех известных приложениях ViKing Studio.

Group Builder.

Данную программу используют для того, чтобы в короткие сроки размещать в группе большое количество контента. С ее помощью вы сможете быстро подобрать группы, схожие с вашей тематикой, находить в выбранных группах наиболее популярные записи, редактировать их и в определенное время публиковать исправленные записи. То есть вы можете выбрать понравившуюся запись в любой группе и добавить в нее свою рекламу.

Twitter Follower.

Думаю, по названию этой программы сразу стало понятно, для чего она необходимо. Теперь вам больше не надо тратить целые дни на то, чтобы набрать фолловеров на вашу страницу. С помощью данной программки вы сможете быстро набрать необходимое количество подписчиков на информацию о ваших товарах или услугах. В дальнейшем тем, кто приобретет данную программу, смогут обновлять ее, так как сейчас в разработке находятся новые функции.

ViKing Antispam.

При активном продвижении группы, да и в дальнейшем, когда ваша группа будет довольно популярной, вам просто не будет покоя от спамщиков, которые непременно захотят использовать вашу группу для рекламы. Тогда вам придется тратить огромное количество времени на очистку своих постов. А с помощью данной программы вы сможете контролировать порядок в группе.

Об авторе

оставленных комментариев

  • Полезненько. Недавно узнал, не судите строго, что за соц сетями конечно будущее. Если вашего ресурса не будет в соц сети считай что вы пропали. Так уж получилось что выбираем мы её:-)

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги