Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Удаляем вирусы при помощи утилит.

У

Удаляем вирусы при помощи утилитов.

Проникновение вирусов на компьютер является самой распространенной проблемой, с которой сталкиваются все пользователи без исключения. Чтобы огородиться от вредоносных программ были придуманы антивирусы для защиты компьютеров от опасных программ. Но кроме антивирусов существуют еще и специальные утилиты, о которых мало кто знает, поэтому ими мало кто пользуется. Однако за антивирусы приходиться платить, а утилиты можно использовать совершенно бесплатно. И сегодня я решила рассказать об использовании специальных утилит для удаления вирусов, так как за такую защиту компьютера вам платить не придется.

Итак, представляю вам список бесплатных утилит, которые помогут обезопасить ваш компьютер от вредоносных программ.

  • Kaspersky Virus Removal Tool или AVPTool.

Данную утилиту можно назвать самой лучшей из всех программ для удаления вирусов. Она была разработана командой Касперского. Поэтому все антивирусные базы этой утилитки полностью соответствует базе полноценного Антивируса Касперского. Поэтому стоит ли переплачивать за лицензию на антивирус, если можно пользоваться ее аналогом совершенно бесплатно. Причем эта утилита даже не требует установки на компьютер. Благодаря данной утилите вы сможете обеспечить вашему устройству бесплатную, но полноценную защиту.

  • Dr.Web CureIt!

Эта утилита считается аналогом вышеописанной программы. Как вы, наверное, поняли по названию, данная утилита разработана создателями антивируса Dr. Web и содержит в себе все антивирусные базы, которые имеются в самом антивирусе. Dr.Web CureIt! Осуществляет поиск вредоносных программ на зараженном компьютере и удаляет их. Программа также полностью бесплатна, и устанавливать ее не надо. Сразу после запуска утилиты с ней можно начинать работать.

  • AVZ или Антивирус Зайцева.

Эта программа относится к антивирусным сканерам и предназначена для распознавания вредоносных программ, которые проникли на ваш компьютер. С помощью данной утилиты вы сможете определить тип вируса и обезвредить его. При этом эта утилита распознает даже скрытые вирусы. Причем программа совершенна бесплатна.

Как видите, можно с легкостью обеспечить надежную защиту своего компьютера, не платя за это деньги. Не сомневайтесь, что ваш компьютер будет в безопасности, так как все утилиты созданы по базам антивирусов, поэтому беспокоится не о чем.

 Ни одна преуспевающая компания не обойдется без собственного сайта. Заказать создание сайтов в Орле можно здесь — http://www.unicontent-studio.ru/. UniСontent studio – три железных гарантии.

Об авторе

1 комментарий

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги