Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Социальная сеть для собак – собаки тоже хотят общаться.

С

Социальная сеть для собак – собаки тоже хотят общаться.

Собака – лучший друг человека, который никогда не предаст. Об этом знает даже ребенок. Помимо преданности собаки приносят много пользы своим хозяевам: сторожат дом, выполняют команды, сопровождают человека на прогулке и многое другое. Поэтому человеку очень тяжело расплатиться с этим добродушным животным за все его заслуги. И вот, совсем недавно, в глобальной сети появилась социальная сеть. Угадайте, для кого? Для собак. О ней я и хочу рассказать.

Любой человек будет гордиться своей собакой, которая постоянно выполняет все его приказы. Стоит похвалить его домашнего питомца, как сам человек уже «захлебывается» гордостью за своего пса. Но куда же девать эту гордость, которая «хлещет через край»? Конечно, можно все держать в себе или похвастаться друзьям. Но теперь в интернете появилась социальная сеть, где похвалиться своим послушным питомцем можно всем знакомым и незнакомым пользователям.

Lifedog.ru – вот тот уютный островок счастья, на котором вы можете отдохнуть со своим питомцем. Теперь любой пользователь «глобальной сети» может рассказать о своем замечательном «друге» и выложить фотографии с милой мордочкой вашего щенка.

Добавлять фотографии своей собачки можно в неограниченном количестве. При этом все выложенные фотографии будут разбиваться на шесть категорий по настроению вашего питомца: злюка, счастливая, смешная и т.д. Огромную часть социальной сети занимают фотографии снятые внезапно (конечно, только для питомцев). Такие миленькие картинки заставят улыбнуться любого.

Данная социальная сеть понравится всем владельцам собак и их разводчикам. Вы все еще гадаете, какой пароды ваша собака? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно зайти в раздел «породы собак» и отыскать фотографию породы, которая похожа на вашу собака.

Если вы только приобрели собаки и не знаете, как за ней правильно ухаживать или находитесь еще на стадии выбора породы, то lifedog.ru – то, что вам поможет в этих нелегких задачах. Вашему вниманию будет представлено огромное количество полезных советов по уходу за вашим питомцем. А выбрать породу щенка вы сможете даже по характеру.

У вас плохое настроение? Стоит зайти на этот ресурс, как ваша грусть тут же развеется. Вы увидите сотни милых мордашек, при виде которых у вас обязательно поднимется настроение. Даже если у вас нет домашнего питомца, просто посетите данную социальную сеть и поднимите себе настроение.

 Приближается зима. Что может быть лучше чашечки горячего чая в морозный денек? А чтобы чай был действительно вкусным, приобретайте качественные электрочайники тут. На comfy.ua вас ждет огромный выбор техники.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги