Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

СЕО: способы привлечения первых посетителей на сайт

С

ways-to-attract-visitors-to-the-site-firstНа сегодняшний день в интернете сайты появляются все чаще, но как показывает практика, раскрутить их все сложнее. Это связано с каверзными алгоритмами поисковых систем, а также с тем, что конкуренция среди вебмастеров достаточно большая. И чтобы привлечь на свой сайт новых посетителей нужно использовать некоторые способы, о которых и поговорим.

  1. Первым таким способом является написание качественного контента для своих читателей. Даже, если у вас молодой сайт, который, практически, никто не читает, все равно пишите качественно, ведь все равно к вам кто-то да зайдет.
  2. Регулярность – наше все. В самом начале, важно понимать, что вам нужно показать поисковым системам, что ваш сайт является не коммерческим, а сделанным для людей. Именно качественные сайты называются СДЛ (сайт сделанный для людей) и такие сайты ПС любят. Если вы сможете показать это поисковым роботам, которые будут заходить к вам на ресурс, то это даст свой, определенный результат.
  3. Статьи должны быть заточены под ключевые запросы. Именно такие статьи будут давать вам трафик, клиентов, подписчиков и просто интересных людей, которые, к тому же, могут стать постоянной аудиторией.
  4. Используйте социальные сети для привлечения первых посетителей. Это могут быть, сначала, ваши друзья, знакомые, а затем и просто люди, которым интересно продвижение сайта киев. Рекламу можно давать как на своих страницах, так и в тематических группах, пабликах, приложениях и так далее.Use-social-networks-to-attract-its-first-visitors
  5. Не забывайте, что есть сервисы, которые позволяют размещать статьи и их анонсы, например: subscribe. Данный сервис посещает свыше 10 000 человек в сутки, а ваш анонс сможет увидеть приличное число людей. Опять же, анонс здесь не даст вам гарантированный результат, но первых посетителей вы сможете получить в тот же день.
  6. Снимайте видео и выкладывайте в сервисе Youtube. Что тут и говорить, здесь аудитория просто миллиардная и найдется тот человек, которому будет интересен именно ваш блог или сайт. Но, делать нужно все качественно, ведь красивые видео притягивают, а не качественные, соответственно, нет. Выкладывайте видео, делайте ссылки на свои полезные, тематические статьи и это даст, также вам положительный результат в плане трафика.
  7. Не забывайте, что все эти способы лучше работают в синергии, то есть если вы будете их применять совместно, а не по отдельности. К примеру, если вы начнете писать не только качественные СЕО-статьи, но и комментировать по 30-50 сайтов, то это даст на много больший эффект.

Именно, поэтому вам нужно использовать все эти правила и способы, чтобы увеличить свой трафик.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги