Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Регистрация в соц закладках при помощи BPoster

Р

Join in the social bookmarks with BPosterСегодня хочу вам рассказать о методе продвижения сайтов с помощью сервиса соц закладок BPoster. Данный способ продвижения своих сайтов можно отнести к платному, так как бесплатный аккаунт сильно ограничен в выборе функционала и особенно в количестве доступных сервисов.

Что из себя представляет сервис соц закладок.

Данный сервис предназначен для хранения добавленных закладок не в памяти компьютера, а в интернете. Таким образом при утере информации с жесткого диска – переустановка операционной системы или по другой причине, вы всегда сможете вернуться к своим закладкам, просто войдя в свой аккаунт. Также такой способ хранения важных закладок полезен при смене девайса, при помощи которого вы выходите в интернет: компьютер, ноутбук, планшет.

Еще одним плюсом такого сервиса для СЕО оптимизатора является то, что в ряде таких закладок обратные ссылки не закрыты. Таким образом можно получить некоторое число обратных ссылок на свой ресурс. Так как в настоящее время количество сервисов только увеличивается, то проделывать такую работу по регистрации в них вручную будет непозволительно долго. Для таких целей и были созданы такие сервисы, как BPoster. Давайте разберемся с его возможностями и функционалом.

Возможности сервиса регистрации в соц закладках BPoster.

На момент написания этого поста BPoster предлагает для бесплатного аккаунта возможность автоматической регистрации в 10 сервисах, из них 6 русских, 4 зарубежных и 5 сервисов дают возможность оставить «dofollow» ссылку на свой ресурс.

Возможности платного «VIP аккаунта» значительно больше. Предлагается сабмит в 292 сервисах. Стоимость такого аккаунта 20 бакинских рублей. За эти деньги вы, также, получите возможность проверять аккаунты одним нажатием кнопки, авторегистрацию в сервисах закладок, антикапчу, использование прокси и несколько других приятных удобств.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги