Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Прокси сайт поможет обеспечить вашу анонимность в сети

П

The-proxy-site-will-help-ensure-your-anonymity-onlineПользователи Интернета всегда стремятся оставаться неузнанными, незамеченными, поэтому безопасность в сети для них превыше всего. Каким способом можно этого добиться, и какова в этом роль прокси сайтов?

Что такое прокси сайт.

Так как каждому компьютеру присваивается IP адрес, по которому можно вычислить местонахождение любого пользователя, а скрыть его желает каждый, то прокси сайт приобретает все большую популярность. Предлагаемый им сервис выступает защитным барьером или экраном между пользователем и Интернетом, помогает скрывать IP адрес компьютера. Свежие прокси есть здесь, заходите, смотрите.

Основные функции прокси сайта.

Кроме того, что представляемый прокси сайтом сервис помогает спрятать IP адрес пользователя, он ещё и может увеличить скорость связи необходимыми для вас сайтами, благодаря использованию им более современного и более скоростного соединения через оптоволокно.

Даже если вы обнаружили, что вас заблокировали на каком-либо сайте – не вопрос, сервис прокси сайта поможет вам справиться с этой проблемой и без труда зайти на этот сайт. Пользователь имеет возможность получать уже обработанные данные, не опасаясь атаки компьютерных вирусов.

Принцип работы прокси сайта.

Всё гениальное просто! После соединения с сервером, мы вводим адрес необходимого нам сайта в Интернете. После этого прокси-сервер с большой скоростью обрабатывает его и отправляет по месту назначения, затем принимает полученный ответ и предлагает интересующую нас информацию. За счёт большой скорости работы с файлами, сервер прокси сайта экономит ваше время, гарантирует вам полную анонимность и обеспечивает высокий и желаемый уровень вашей безопасности.

Полагаем, что вам стал понятен принцип работы прокси сайта и необходимость применения предлагаемого им сервиса.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги