Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Придумываем идеальный ник для «Глобальной сети».

П

Придумываем идеальный ник для «Глобальной сети».

Всем привет. Думаю, каждый активный пользователь Интернета сталкивался с проблемой выбора ника, так как подобрать уникальный ник, который идеально подходит сейчас довольно сложно. И сегодня я решила рассказать вам, каким правилам необходимо следовать при выборе ника. Поехали.

  1. Во-первых, если хотите оставаться «инкогнито» на каждом ресурсе, придумывайте для каждого сайта или игры разные ники. (Главное – не забывать записывать их).
  2. Если вы хотите, чтобы по нику можно было узнать ваш возраст, используйте не цифру, обозначающую ваш возраст на данный момент, а год вашего рождения.
  3. Если хотите получить красивый ник, придумайте его сначала на русском, а потом просто переведите на английский. Например, «Грешник» переводиться на русский, как «Sinner», коротко, красиво и легко запоминается.
  4. Будьте всегда готовы, что ваш ник уже будет занят, поэтому заранее придумайте несколько вариантов.
  5. Позаботьтесь о том, чтобы ваш ник можно было легко и быстро прочитать. Стремитесь к простому, а не пафосному нику.
  6. Если вы не хотите, чтобы кто-нибудь смог насмехаться над вашим ником, сами постарайтесь придумать что-нибудь смешное и созвучное к вашему нику. У вас это получилось? Тогда лучше найти другой.
  7. Лучше не выбирать ников с символами. Большинство сайтов и игр их просто не поддерживают, да и вам постоянно придется вспоминать, как выглядел ваш символ.
  8. Постарайтесь, чтобы у вашего ника был хоть какой-то смысл. Рано или поздно у вас спросят, что означает ваш ник. Будет выглядеть смешно, если вы не ответите на такой элементарный вопрос.
  9. Для девушки подобрать ник сложнее. Если не хотите глупых намеков от мужского пола, выбирайте простой ник, типа «cat» или «mouse». Если выбираете женственный ник, следите, чтобы в нем не было пошлости, иначе интимных тем вам не избежать.

Ну вот, наверное, и все. Удачного выбора.

Любая девушка хочет выглядеть эффектно и  с удовольствием приобретет себе новую женскую кофту. Выбрать модную женскую одежду может помочь fashionua.net — ресурс, на котором вы найдете кофты женские, джинсы, блузки и многое другое. Fashionua.net – одежда, обувь, аксессуары.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги