Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Оптимизация контента страницы

О

Оптимизация контента страницы.Оптимизация контента, должна начинаться всегда с оптимизации Title заголовка, т.е заголовок должен содержать, как можно больше полезной информации о предоставляемой странице. Но он не должен превышать 60 знаков и в него должны входить ключевые слова под которые вы продвигаете страницу. 
Никогда не пихайте громадное количество ключевых слов на страницу, так как поисковые роботы уже давно научились определить заспамленная страница или нет. Если вы привысите допускаемую планку ключевых слов по данному запросу, то яндекс автоматически понизит эту страницу в выдаче, а если таких страниц очень много, то можно получить фильтр на весь сайт в целом. И выйти из него будет очень трудно, поверьте.

 

Выбираешь себе хороший парфюм, выбирай Armani Mania. Хорошие духи.

 

Хотите хорошо ранжироваться в поисковых системах? Тогда сделайте так, что бы ваш сайт прошёл валидацию по CSS и HTML, сервис по проверки сайта есть в интернете. Так же для увеличение ранжирование, нужно удалить ненужный код с каждой вашей страницы сайта и оставить только самое ценное без всяких плохих скриптов. Продаёте ссылки на своих сайтах? Тогда размещайте их с умом, одна ссылка на одну страницу и никак более. С достижением доменом годичного возраста, можно увеличить количество внешних ссылок. Но не забывайте, что если вы ссылаетесь на плохие и не авторитетные сайты, то и даже одна ссылка на странице может нагадить, так что ваш сайт будет тяжко вернуть назад.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги