Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Обзор популярных СРА программ.

О

Обзор популярных СРА программ.CPA (Cost Per Actions) – новая рекламная модель интернета, которая быстро развивается в российском сегменте, оплата за какие-либо действия. Партнерские СРА программы объединяют множество хороших предложений от рекламодателей и вебмастеров, способных работать прозрачно и честно.

Особенности этой модели в том, что оплата происходит не за клики или показы, а за определенные действия обычных пользователей. Если у вебмастера трафик качественный, то СРА поможет ему больше заработать. Частью партнерских программ считается лидовая генерация. Эти понятия часто являются «равными», но генерация является таким вариантом Cost Per Actions, который позволяет живому пользователю зарегистрироваться или оставить свои данные для контакта. Так же в СРА существуют и другие виды действий пользователей, от звонков в офис и до прямых приобретений товаров.

За два года создание партнерских программ стало очень популярным направлением наравне с созданием купонных сервисов. Поэтому я хочу вам представить обновляемый список популярных СРА программ, которые исправно платят за лиды и действия:

  • Одной из самых крупных СРА программ считается Admit ad. В ее направления входят интернет-магазины, банковские услуги и онлайн-игры. В каталоге около 150 программ.
  • Action pay также входит в ТОП крупных СРА программ. Специализируется она на информационных товарах и мультимедийных контентах.
  • Огромное количество предложений в направлении инфотоваров и мультимедийного контента включает в себя большая сеть с авторитетом Ad1, имеющая более 130 программ.
  • Около 130 предложений для вебмастеров в области интернет-магазинов одежды и банковских услуг может предоставить City ads.
  • Гигантский объем предложений в международном формате имеет СРА сеть Dao leads. Есть предложения для вебмастеров в зарубежном трафике, но для России там примерно 50 предложений.

Если вы ищите, где скачать детский фотошоп, то зайдите на сайт gde-photoshop.ru. На ресурсе представлена версия детского фотошопа.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги