Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Написание и распространение статьей в Интернете.

Н

Написание и распространение статьей в Интернете.Написание и распространение статей в Интернете – это один из способов привлечения целевых клиентов на свой, недавно созданный, сайт. Давайте разберем его поподробнее.

С этого способа легче всего начинать новичкам. Для такого вида рекламы необходимо написать всего одну статью и разместить ее в чужих или своих рассылках. Благодаря этому способу у вас будет большой приток целевых посетителей, что обеспечит вам новые продажи и новых подписчиков на ваши рассылки. Однако для этого надо изрядно потрудиться.

  1. Для начала вам необходимо написать статью на тематику вашего сайта, размером, примерно, от трехсот до пятисот слов.
  2. Далее вы должны в конце своей статьи опубликовать свой ресурс-бокс. В данном случае ресурс-бокс – это короткое описание вашего бизнеса и выгоды покупателя, то есть напрягите ваше воображение и хорошенько опишите, для чего подписчики рассылок должны зайти именно на ваш сайт. Ресурс-бокс должен быть не больше 30-40 слов.
  3. Следующим шагом в нашем списке будет распространение вашей статьи. То есть договоритесь с авторами рассылок, чтобы они публиковали вашу статью в своих рассылках. Если вы предложите им статью бесплатно, то они, скорее всего, согласятся.
  4. После этого спокойно можете ждать новых целевых посетителей на ваш сайт. (Конечно, если ваша статья была достаточно интересной и содержательной.)
  5. Далее можете возвратиться к пункту один и повторить все действия, описанные выше, сначала.

Самую большую сложность в этом способе составляет написание своей первой статьи. По началу это кажется невозможным, но в конце работы вы поймете, что это очень легко.

Давайте немного подробнее разберем ваш ресурс-бокс (самая главная часть статьи).

В конце вашего ресурс-блока желательно указать, что вы разрешаете публикацию своей статьи на любых других сайтах и рассылках при условии соблюдения авторских прав и сохранении вашего ресурс-блока.

Если вы напишете действительно интересную статью, то результат не заставит себя ждать.

А если вы ищите стекло iphone, то зайдите на ресурс www.service-labs.ru. Сайт предлагает четкие варианты решения проблемы с разбитым стеклом для iPhone.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги