Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

На чем выгодно зарабатывать?

Н

What-is-beneficial-to-makeОчень многие хотят найти оптимальный вид заработка для своих сайтов. И на форумах многие кричат, да для меня просто стыдно торговать ссылками и все такое. Вот только что такого в этом стыдного? Любой вид заработка – это уже нормально если он не приносит вред другим.

Мы же все пришли в инет, с одной целью, чтобы творить и получать за это. Да, я вспоминаю, то время когда у меня был просто сайт для души, а не для того, чтобы с него что-то иметь. Мне нравилось просто похвалиться перед знакомыми, что у меня есть свой сайт.

Сейчас пошла мода на блоги и социальные сети. И открывая страничку люди уже думают, что у них есть свой сайт. Мне так и говорят, а что такого создать свой сайт – это ведь просто. А Вы попробуйте и все сами поймете.

А мы хоть и будем хеджировать риски и не держать деньги в одной корзине, все равно создаем сайты именно под Сапу. Так как у этой системы один из самых высоких уровней доходности. При том, что во многие системы не берут все подряд сайты. То ТИЦ нужен больше 10, то возраст сайта не подходит. А то и все сразу!

Вот поэтому можно уже сказать, что для нас очень подходит это система.

Есть такие, которые говорят обратное, не верьте они сами работают только на этой системе.

Это как темы на серче, о которых только и слышно, а мне все равно Тиц, и при этом при каждом апдейте что-то пишут.

А зачем?

Да все потому, что все завязано!!!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги