Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Movavi – делаем запись с экрана.

M

Movavi – делаем запись с экрана.

Всем привет. Иногда бывает очень необходимо отредактировать какое-либо видео или смонтировать видеозапись в красивый фильм. Новичку сделать это довольно проблематично, так как все для него незнакомо. Также бывает нужно записать видео прямо с экрана ноутбука или компьютера. Все это вам поможет сделать специальная программа от Movavi. О ней я сейчас и хочу рассказать.

Итак, сегодня разговор пойдет о такой полезной и многофункциональной программе, как Movavi Screen Capture Studio. О том, что именно можно сделать с помощью данного софта, я сейчас расскажу.

Запись с экрана.

Главной, но отнюдь не единственной функцией Movavi Screen Capture Studio является запись видео с экрана. Обычно для записи каждого из типов видео: игра, онлайн видео или что-либо другое, требуется скачивать отдельные программы. Теперь вам больше не надо делать выбор, так как Movavi Screen Capture Studio включает в себя возможность запись действий на экране. К тому же данный софт с поддержкой новой Windows 8.

Удобное редактирование записи.

После того, как вы записали необходимый видео-урок или мастер-класс с экрана, у вас появляется возможность отредактировать видео, используя огромную палитру инструментов: можно добавить на видеозапись спецэффектов, наложить субтитры или добавить звуковое сопровождение. Используя Movavi Screen Capture Studio, вы сможете снять не просто домашнее видео, а ролик с высоким качеством и хорошим звуком. Используйте специальные фильтры, чтоб повысить качество видео и удивляйте зрителей своими возможностями.

Скринкастинг.

Неважно, что именно вы хотите записать с вашего монитора: важный матч или видео урок. Ведь важно, чтобы качество записи было высоким для более приятного просмотра. С программой Movavi Screen Capture Studio вы получите видеозапись высокой точности. Профессиональный уровень вашему видео обеспечен.

Публикация и экспорт.

Высококачественное видео не должно оставаться только у вас на компьютере. Пускай ваше творения увидят все! Благодаря софту от компании Movavi  вы сможете сохранить записанное видео в любом необходимом формате, поделиться своим творением с друзьями в социальных сетях, отправить на самый популярный видеохостинг YouTube, отправить файл на диск или на мобильное устройство. В, общем ваша работа точно не останется незамеченной.

Как видите, данный софт очень полезен. Скачать его можно на сайте  www.movavi.ru .

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги