Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Мой блог был принят в каталог Mail.ru

М

Здравствуйте Дорогие читатели. В этой статье речь пойдет о том, как попасть в каталог поисковой системы Mail.ru совершенно бесплатно. На платной основе регистрация в этом каталоге обойдется вам в 12000 руб. с учетом НДС, но в данный момент разберем бесплатный метод.

Сначала, в адресной строке браузера пропишите url каталога: http://list.mail.ru. Выберите ту категорию, куда хотели бы добавить свой сайт. К примеру, для моего блога я выбрал Интернет » Веб-мастеру (обмен опытом) . Как только вы перешли в нужный вам раздел каталога, найдите надпись Добавить сайт и перейдите по ней.

Так как мы собираемся добавить наш блог в каталог бесплатно, то пропускаем все, что написано до кнопки Приступить к регистрации.

Обязательно прочтите требования к сайтам, которые проходят регистрацию бесплатно. Если сформулировать их требования кратко, то принимаются только те сайты, которые созданы для благотворительности или с образовательными, поучительными целями.

Сотрудники mail’a достаточно быстро обработают ваш запрос и добавят сайт в каталог. Таким способом, мы сэкономили приличную сумму 🙂

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги