Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Методы SEO: "чёрная" и "белая" стороны медали

М

Internet-0072На первой странице результатов поисковых систем, обычно, вмещается не более 10-15 сайтов. При этом каждый владелец стремиться быть именно здесь. Качественная и, что немаловажно, честная раскрутка сайтов в Украине и СНГ от компании SeoSolution гарантирует Вам попадание именно на эти места рейтинга. Используя только «белые» методы продвижения, специалисты компании уже много лет выводят в ТОП сайты различной тематики, надолго закрепляя за ними лучшие места выдачи на длительный срок.

Изначально кажется, что «чёрное» СЕО – это универсальный вариант, позволяющий в кратчайшие сроки нарастить трафик Вашего сайта и одновременно повысить его позиции в системах Google и Яндекс. Но это – до поры до времени. Дело в том, что алгоритмы, под которые оптимизирует раскрутка сайтов в Украине и СНГ, с каждым днём усложняются, поэтому работы мошенников и нечестных СЕОшников будут рано или поздно выявлено. Чем это грозит? Ваш сайт, в лучшем случае, окажется в глубине выдачи (будет пессимизирован), и в худшем случае – вовсе попадёт под фильтр поисковиков.

«Белое» SEO, в свою очередь, является процессом достаточно медленным. Дело в том, что в рамках честного продвижения предусмотрено проведение большого числа процедур, направленных на разные стороны обеспечения Вашего ресурса. Здесь доработки программного кода, повышение юзабилити ресурса, оптимизация контента, написание текстов с внедрением ключевых запросов и т.д. При этом качественная оптимизация подразумевает конечное удобство сайта и его максимальную естественность – даже не роботу, а именно ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ должно быть удобно на ресурсе Вашей компании.

seo-metody

Сегодня поисковыми системами и отраслевыми компаниями ведутся работы по составлению технологий, позволяющих отслеживать «чёрные» методы продвижения. Поэтому не исключено, что подобное СЕО уже само себя изживёт в ближайшие годы. Но при этом, если сегодня Вы принимаете решение продвигать свой сайт, выбирайте профессиональные команды. Оптимизация, предложенная ими, сделает Ваш сайт оптимальным не только для поисковых роботов, но, прежде всего, для пользователей Интернета.

По материалам https://seosolution.ua/

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги