Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Какой переводчик лучше выбрать

К

Какой переводчик лучше выбрать.

Не так давно мне очень понадобился переводчик, чтобы перевести текст на английский язык. И здесь я натолкнулась на такую проблему, как некачественный перевод и устаревшие слова. Думаю, много других пользователей также не раз бороздили просторы интернета  поисках качественного переводчика, но их поиски так и не увенчались успехом. Однако я все-таки смогла найти то, что мне нужно. И сейчас я хочу рассказать вам об одном переводчике, который мне очень помог. Но расскажу я не только о нем, а еще о самом популярном переводчике от Google, чтобы вы сами смогли выбрать, каким пользоваться. Поехали.

Вам нужны услуги интернет маркетинга? Обратитесь в компанию «Загребай». Она поможет вам провести интернет маркетинг сайта, выбрать стратегию для продвижения и многое другое. Im.zagre.by – комплексное продвижение для увеличения эффективности рекламы.

Итак, первым на моем нелегком пути оказался переводчик Google. Он оказался самым популярным в глобальной сети. Наверное, каждый пользователь хотя бы раз, да слышал о нем. Так вот, качество его перевода меня очень расстроила, так как в своем переводе он использует устаревшие слова и переводит дословно, что очень плохо при переводе целого текста. Я провела такой эксперимент: сначала я перевела небольшой русский текст на английский. Далее полученный английский текст я перевела обратно на русский. И вот результат: смысл у этого текста уже другой. Поэтому не советую вам его использовать для перевода целых текстов. Он больше подходит для тех, кто хочет поработать над произношением, так как в этом переводчике есть диктор, который произнесет вам переведенное слово.

Вот он, тот переводчик, который буквально спас меня — translate.meta.ua. Я не удивлюсь, что вы о нем ничего не слышали, так как сама я его нашла далеко не в десятке выдачи Топ. Конечно, похвастаться особыми функциями этого переводчика я не могу, так как предназначен он только для перевода текстов. Однако перевод у него очень качественный, и по сравнению, с другими некоторыми переводчиками, он является просто «Королем Перевода». Я остановилась именно о нем. И вам я тоже его рекомендую.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги