Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как я зарабатываю на сервисе рекламы в блогах Ротапост

К

RotapostСегодня я хочу рассказать Вам, о том, как работаю на сервисе рекламы в блогах – Ротапост. Про заработок на ГГЛ уже было написано тут и тут, а про эту систему упоминалось не заслуженно мало, вот  и решил восполнить этот пробел. Скажу сразу, что в данной статье будут выложены особенности моего заработка на Ротапосте. Про закупку ссылок будет более другая статья.

Мне нравится эта система по ряду причин:

  • Во-первых в Ротапост нет показателя времени выполнения задания. Когда у тебя несколько проектов и они зарабатывают в нескольких системах, может получится, что одновременно приходит несколько заявок в разных биржах. И, естественно, я в первую очередь выполняю задания с обоих ГГЛ, а уже потом перехожу в Ротапост. Помимо заработка на сайтах у меня еще есть официальная работа. Редактора для своих сайтов и блогов я тоже пока не нашел, поэтому приходится выполнять все задания самому. Кстати, если есть желающие попробовать себя в качестве редактора и умеющие писать хорошие тексты, пишите на admin@blorole.ru. С удовольствием поработаю с хорошим человеком.
  • Во-вторых – низкий порог допуска сайтов в систему. Несколько новых проектов, которые не могут по объективным причинам попасть в ГГЛ, были запросто приняты в Ротапост. Это здорово, сайты окупят себя быстрее.
  • В-третьих – нет трехмесячного ожидания на вывод денег. В ГГЛ, если ты новичок, и получил свой первый гонорар за размещенные ссылки, то придется подождать три месяца, пока получишь свои кровно заработанные. В Ротапосте все это делается намного быстрее. И деньги можно получать практически сразу. С небольшой задержкой (по сравнению с ГГЛ).
  • В-четвертых – нет необходимости ждать, пока поисковики проиндексируют размещенные ссылки. Хоть с этим у меня проблем и не было, но, по крайней мере, деньги не блокируются, пока ссылки не проиндексируются.

Вот несколько основных плюсов при работе с Ротапостом. Деньги в системе выплачиваютя два раза в месяц – это вполне приемлемо.

Есть, конечно и недостатки при работе в этой системе, но в целом, меня эта система устраивает, и я ее рекомендую для заработка, особенно для начинающих сайтов.

Также, тем кому будет интересно прочитать про заработок на блоге, могут посетить «Блог кемеровского бомжа» — seokemerovo.ru,  и посмотреть какие интересные моменты заработка описаны у него на сайте.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги