Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как установить обои для Windows 7

К

Как установить обои для Windows 7.Сейчас мы обсудим, как правильно поменять фоновое изображение для рабочего стола Windows 7. Процесс это не сложный и занимает всего несколько минут, поэтому статья будет короткой.

После того как вы зашли на deskpic.ru, выбрали картинку для вашего рабочего стола и загрузили ее на ваш компьютер, нажмите правой кнопкой мыши по вашему рабочему столе. В выплывшем меню выберите пункт «Персонализация».

Как установить обои для Windows 7.

В появившемся окошке персонализации параметров, следует выбрать пункт подменю «фон рабочего стола». Кроме того в окне персонализации можно изменить системные звуки компьютера, оформление меню «Пуск», цветовую схему для окон и непосредственно изменить тему операционной системы или изображение на рабочем столе.

Как установить обои для Windows 7.

После выбора пункта «фон рабочего стола», необходимо открыть другое окно под названием «Фоновый рисунок рабочего стола», в нем следует кликнуть по кнопке «Обзор» и указать путь к картинке, которую вы хотите видеть у себя на рабочем столе.

Так же в настройках этого окна можно изменить положение изображения, установить функцию автоматического изменения обоев, указать порядок и период, через который выбранные изображения будут меняться.

Установив все желаемые настройки, следует нажать на «Сохранить изменения». После сохранения всех параметров перед вами появится другое окно, на нем будут показаны выбранное вами изображение для фонового рисунка. Что бы окончательно установить выбранный фон рабочего стола следует нажать на кнопку «Сохранить обои (темы) и дать имя».

Вот и всё. Вы изменили фон рабочего стола.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги