Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как правильно выбрать web-студию

К

How-to-choose-a-web-studioЕсли вам как агенту фирмы или доверенному лицу, потребуется создание web-сайта, то поиски web-студии неизбежны. Еще бы, на первых порах можно воспользоваться и бесплатными конструкторами web-сайтов, которых полно в сети. Хоть эффект будет совсем далеко не уникальным и высоко-функциональным. А в настоящее время web-сайт, является признаком имиджа, демонстрирующим солидность и ваши серьезные планы. Рано или поздно, но прибегнуть к специалистам все-таки придется. Другое дело, что самому отыскать такого специалиста порой довольно таки просто, потому как web-студий в настоящее время огромное количество, хотя выбрать достойную, не всегда легко.

Первое на что стоит обратить свое внимание при выборе, это на перечень клиентов студии — портфолио. Если в их числе есть крупные и знаменитые фирмы, то предложениями студии стоит воспользоваться и вам. Только непременно исследуйте гиперссылки, потому, что иногда студии идут на хитрость, выдавая за настоящие работы собственные планы и очерки.

Здорово, если среди работ web-студии есть ресурсы, предназначенные для фирм, занятых в смежных с вашей отраслях. При всем при этом вам совершенно необязательно должны нравиться все планы фирмы, главное, на что стоит направить свой взгляд на этом шаге – работоспособность и отдача web-сайта.

Не упустите из внимания то, на сколько многообразны и креативны работы web-студии. Если все планы изготовлены по одному шаблону, то говорить о креативности не приходится. Вам разве станет нравиться web-сайт, который будет как две капли воды похож на ресурс соперника?

Немаловажен опыт работы. Конечно, только интеллектуальная фирма имеет возможность дать хороший итог за небольшие наличные средства, хотя возможность этого, как не печально, не очень вероятна. Стоит выбрать ту web-студию, которая уже не один год работает в направление исследования web-сайтов и их продвижении.

И, конечно, цена. На рынке планы неплохой работы оцениваются от 50-60 тысячи рублей. Поэтому, если вам предлагают сделать web-сайт за меньшие средства, скорее всего это будет не так замечательно, как кажется.

Если же вам нужна раскрутка сайтов в Уфе, то обратитесь в компанию «Лидер Поиска» — lider-poiska.ru. Организация осуществляет раскрутку и продвижение сайтов на высшем уровне, что обеспечит вашему интернет ресурсу высокие позиции в выдаче поисковых систем Яндекс, Google и Mail.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги