Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

История о том как я начинал заработок в интернете

И

История о том как я начинал заработок в интернетеГоворя о заработке в интернете новичкам, всегда начинаю свой разговор с того момента, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. К «интернет-заработкам» это относится в наибольшей степени. Всем известно, что человек очень любит халяву, а если вы решили зарабатывать в интернете, то этот человеческий порок будет для вас губителен. Сейчас объясню почему.

Дело в том, что в интернете, как и в реальной жизни, нет высокооплачиваемой работы, не требующей больших знаний. Если же такая работа появляется, то уверено можете делать вывод о том, что сайт, предлагающий такую работу — это очередной лохотрон. Надеюсь, прочитав мой рассказ вы сделаете выводы и сохраните одну из самых главных жизненных ценностей — время.
Заработком в интернете я заинтересовался в 16 лет. Тогда мне казалось, что интернет — это огромный денежный мешок, из которого можно брать неограниченное количество денег, выполняя примитивную работу. И уже на четвертый день такой «работы» у меня возникли подозрения. Когда я нашел сайт ( сейчас он уже закрыт), на котором предлагалось 100 рублей в день за просмотр рекламы, то я был на седьмом небе от счастья. Я был окрылен и уже мысленно подсчитывал прибыль, но что-то мне все время не давало покоя. И я решил почитать отзывы о данном сайте, на котором я без усилий мог зарабатывать по 100 рублей в день. Отзывы шокировали меня. Когда я понял, что мне ничего не заплатят, то на моем аккаунте уже было 400 рублей. Их потеря меня совершенно не расстроила, так как я толком ничего и не делал, чтобы получить эти деньги. Больше меня расстроило время. Я потерял его… И в тот момент я взял за правило — перед тем как регистрироваться на сайте, предлагающем заработок — обязательно почитать о нем отзывы. Кстати, делается это очень легко. Копируем названия сайта, вставляем его в поисковый запрос и ищем отзывы. Этот совет поможет вам сохранить время и не потратить его в пустую.Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.
Отличать интернет-лохотроны от честных сайтов по заработку мы научились. И все бы хорошо, но вы тут же заметите, что честных сайтов очень мало, а предлагающих серьезный заработок для новичка — единицы! Теперь я кратко опишу и прокомментирую одни из самых распространенных способов заработка без вложений. Каждый из них, разумеется, я испытал лично.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги