Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Что такое ТИЦ?

Ч

тИЦПочти во всех начинающих веб — программисты задаются таким вопросов как: «Что такое ТИЦ и как его повысить?». В данной статье я постараюсь в полном объеме ответить вам.

Давайте начнем с самого определения ТИЦ.

ТИЦ – это индексация (мера значимости). Величина индекса Тиц определяется количеством ссылок, которые ссылаются на этот труд. Само количество будет не столь важно как  совместимость качества и количества. Для примера: на ваш труд  могут ссылаться много простых пользователей,  могут несколько профессиональных академий наук. Вот и делаем вывод, что значимость у них будет разной.

Рассмотрим, как может изменяться Тиц. Его изменения будут браться с тех ссылок, которые проиндексировал Яндекс. Еще важный факт, что русские ссылки из каталоговYahoo не будут рассматриваться Яндексом.

Поговорим теперь на тему, какие еще ссылки не будут учитываться Яндексом. Наверное, как вы уже догадались ссылки с сайтов, на которых можно размещать их без контроля владельцем, будут игнорироваться. Сайты, которые расположены на бесплатных хостингах тоже не будут браться к подсчету.

Кто делает ремонт у себя дома , тому будет полезно — Устройство стяжки пола по европейским технологиям: стяжка пола +за +один день.

Как поднять ТИЦ?

В наше время есть довольно много способов, но мы рассмотрим самые эффективные.

  1. Покупка ссылок, считается одним из самых эффективных для начинающих. Их купить можно на бирже ссылок.
  2. Обмен ссылками, такой обмен может происходить, только если ваши темы родственны. Для таких ссылок специально создаются отдельные блоки на своих сайтах.
  3. Добавить свой сайт в каталог(и), такой способ очень популярный у веб мастеров. Это быстрый способ поднять себе Тиц.

Еще хочу с вами поговорить про алгоритм расчета авторитетности страницы. В таком вопросе все довольно просто, чем больше ссылок нам ваш сайт, тем он важен, чем он важен, тем больше  у него вес. Рассчитать вес своего сайта вы сможете с помощью PAKERank. С его помощью вы сможете, определить на каком месте располагается ваш сайт в Google.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги