Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Что такое предметка и как на ней зарабатывать.

Ч

Что такое предметка и как на ней зарабатывать.

Всем привет. Недавно узнала о таком способе заработка, как предметка. Больше всего он подойдет начинающим дизайнерам, фотографам и тем, кто хотя бы на начальном уровне знаком со всеми основами работы в фотошопе. Все дело в том, что начинающим мастерам очень трудно найти заказы из-за отсутствия портфолио. Поэтому это очень насущная проблема. И вот наконец-то нашелся выход – это предметка. О ней я сейчас вам и расскажу.

Для начала давайте разберемся, что такое предметка, и что необходимо делать. Итак, предметка – это заработок на фотоснимках, которые сделаны с какой-то целью. Предметка есть во всех интернет-магазинах. Это фотографии товаров и реклама. Заработать на предметке можно не только фотографируя, также требуется обработка этого фото. Фрилансеры, которые занимаются предметкой,  делятся на несколько типов:

  1. Те, которые фотографируют.
  2. Те, которые обрабатывают фотографии.
  3. Те, которые фотографируют и обрабатывают.

Согласитесь, что фотографировать товар для интернет-магазина могут не все. Так как не у всех есть зеркальный фотоаппарат. Да и склад с товаров, который нужно фотографировать, может находиться в другом городе. Поэтому основной работой предметки является именно обработка.

Устроиться на предметку можно несколькими способами:

  1. Выбрать интернет-магазин и отправить коммерческое предложение о предметке, отправив вместе с предложение несколько примеров своих работ. Это не очень сложно, продвинутые пользователи с легкостью это сделают.
  2. Найти предметного фотографа в интернете и договориться о  сотрудничестве. Это намного сложнее, так как найти в «глобальной сети» фотографа для сотрудничества весьма проблематично.
  3. Самый простой и легкий способ – биржи фрилансеров. Именно там зачастую появляются вакансии на осуществление предметки. Одна из таких бирж — weblancer.net.

Хотите купить кинары айон на русских серверах AION? Компания «FastCoins» занимается прокачкой персонажей, дает возможность продать или купить кинары и многое другое для улучшения процесса игры. Fastcoins.ru – честность, надежность, качество, профессионализм.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги