Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Что такое финансовый стриптиз (финстрип)

Ч

Здравствуйте, дорогие читатели! В скором времени планирую открыть рубрику финстрип, поэтому, думаю, стоит сказать пару слов об этом явлении. Вообще финстрип или как его еще называют финансовый стриптиз пришел к нам от западных блоггеров.  Суть его заключается в том, что блоггер публикует ежемесячный отчет о своих доходах в интернете, указывая при этом сколько он заработал и на каких партнерках.

Пример одного из финстрипов:

Почему именно финансовый стриптиз? 

Словосочетание финансовый стриптиз произошло от двух слов: financial, что означает «финансовый» и striptease. Со вторым словом все понятно, тут объяснять ничего не нужно, но если кто не знает, то striptease переводится как эротический танец. В итоге и получается финансовый стриптиз, то есть такое явление, когда люди выставляют на показ свои доходы.

Народ в сети интерисующийся, всех интересуют какие-либо скандалы, новости, женщины :D. Но, как оказалось, пользователи интернета интересуются не только этим, но и обнаженными доходами других вебмастеров. Действительно, интересно понаблюдать за ростом или падением прибыли блоггеров, делать при этом свои выводы, куда идти, как развиваться. Так или иначе чужие финстрипы могут сподвигнуть людей на определенные решительные действия, на постановку целей.

В общем это все, что касается финансового стриптиза. Удачи!

Подпишитесь на мой RSS канал, чтобы не пропустить важные новости.

_____________

В интернет-магазине http://optimrus.ru можно купить сетевое оборудование.

Об авторе

оставленных комментариев

  • Очень познавательно. Узнал очень много нового из статьи. Автор — пиши исчо!

    • Тупой заказной коммент. Странно, что автор тебя не удалил. Школота — сорняк на огороде взрослого блога.

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги